Уровень:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Аше
Адрес:
пос. Аше, ул. Туристская, 5
Описание

Пансионат Космос приглашает в Сочи. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт пансионата Космос на нашем портале.

Пансионат Космос в городе Сочи - это прекрасное место для отдыха на берегу теплого Черного моря. Его отличает обилие субтропической растительности, чистые пляжи, развитая инфраструктура и комфорт.

Общая информация

Пансионат Космос находится в поселке Аше в Лазаревском районе Сочи. Добраться сюда можно на маршрутном такси или на автобусе из поселка Лазаревское. Из аэропорта Сочи можно добраться до Космоса электропоездом до платформы Аше или поездом/автобусом до Лазаревское, и уже оттуда направиться в поселок Аше.

На территории пансионата растут экзотические растения, могучие дубы. Весь этот лесной массив доходит почти до самого берега, где простирается превосходный галечный пляж. Воду отличает особая чистота, а местность имеет горный рельеф. В пансионате могут разместиться 310 человек.

На территории пансионата есть автостоянка, столовая, кафе, спортивная площадка. Отдых можно разнообразить чтением книг в библиотеке или посещением экскурсии. За дополнительную плату можно побывать на многочисленных аттракционах и концертах, делающие пребывание в пансионате очень насыщенным. Все необходимое для веселого времяпрепровождения есть и на пляже.

Главное, что отличает пансионат Космос - это возможность уйти от городского шума на лоне природы. Курортники имеют возможность посидеть в одиночестве под сенью деревьев, обследовать водопады, пещеры и древние дольмены. Территория пансионата занимает 5.7 гектар.

43.954076, 39.273832

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%