Цена от:
2 994 руб
Уровень:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Дагомыс
Адрес:
354207, Россия, Краснодарский Край, п.Дагомыс, Лазаревский р-он, ул. Летняя 54/56
Расстояния:
до моря: 50 м.; до пляжа: 50 м.;
до центра: 15 км.
Описание

Трехзвездочный отель «Генрих» в Дагомысе находится в центре курортного поселка Лазаревского района Сочи. До центра города от него 15 км, при этом море с ухоженным пляжем – всего в 50 метрах.

Территория комплекса «Генрих» в Дагомысе огорожена от посторонних, ухожена и постоянно охраняется. На его территории растут экзотические пальмы и цветы. На их фоне особенно хорошо выглядит спортивная площадка. Кроме нее, к услугам жильцов – открытая бесплатная парковка, кафе с летним, а летом – открытый бассейн.

Гостиница «Генрих» в Дагомысе одновременно может вместить более 60 гостей. Каждый номер гостиницы прекрасно меблирован и имеет кондиционер, телевизор, холодильник и телефон. Из окон открываются прекрасные виды на округу.

Для увлеченных спортом постояльцев открыто поле для мини-футбола, площадки для игры в баскетбол и волейбол, корт для бадминтона, настольный теннис и бильярд. «Генрих» предназначен и для тех, кто совмещает отдых с бизнесом: в отеле есть конференц-зал с отличной современной оргтехникой, вмещающий до 40 человек.

Дети заселяются в отель «Генрих» в Дагомысе с родителями в соответствии с системой скидок и льгот, зависящих от и возраста. Для их успешного обслуживания практикуется прокат детской мебели и инвентаря. Детские стульчики для кормления предоставляются в столовой бесплатно.

Прекрасно обустроенный, ухоженный пляж Дагомыса имеет необходимое количество душевых, кабинок для переодевания и туалетов. На нём всегда в наличии зонты и шезлонги, навесы, лежаки, а кроме этого – приличный бар и неплохие кафе, площадка для волейбола, обширный прокат и спортивно-водные прогулки вдоль побережья, аттракционы.

43.651427, 39.652203