Номер площадью 46 кв.м состоит из двух этажей. На 1 этаже имеется прихожая, гостиная с балконом, гостевая туалетная комната. В прихожей: тумба для багажа, гардеробный шкаф, зеркало.

В гостиной: двухместный диван, мягкое кресло, журнальный столик, торшер, рабочий стол, настольная лампа, мягкий стул, шкаф-витрина с посудой, мини-бар, телефон, радио-будильник, ЖК-телевизор, кабельное спутниковое телевидение, кондиционер.

В гостевой туалетной комнате: унитаз, раковина для умывания, набор полотенец и косметических принадлежностей. На 2 этаже имеется коридор, спальня с балконом и ванная комната. В коридоре: гардеробный шкаф, гладильная доска, утюг, тумба трехъярусная.

В спальне: кровать, прикроватная тумба, прикроватный светильник, туалетный столик с зеркалом, настольная лампа, чайный стол, кресло раскладное, сейф, телефон, радио-будильник, кабельное спутниковое телевидение, ЖК-телевизор, кондиционер. В ванной комнате: ванна, двойная раковина для умывания, унитаз, фен, биде, набор полотенец и косметических принадлежностей.