Номер состоит из прихожей, гостиной, столовой-кабинета, спальни, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты и 3 лоджий. В прихожей: тумба для багажа, гардеробный шкаф, навесная вешалка, зеркало.

В гостиной: большое зеркало, диван (раскладной), два мягких кресла, журнальный столик, два торшера, тумба под ТВ с полками, мини-бар, телефон, кабельное спутниковое телевидение, ЖК-телевизор, кондиционер.

В столовой-кабинете: круглый обеденный стол, пять стульев, тумба под ТВ с полками и нишей под мини-бар, ЖК-телевизор, два журнальных столика, четыре кресла, сервант для посуды, шкаф книжный, кондиционер.

В спальне: кровать (ширина 1.8 м), две прикроватные тумбы, гардеробный шкаф, туалетный столик с зеркалом, пуф, журнальный столик, два кресла, консоль, банкетка, ЖК-телевизор.

В ванной комнате: ванная, душевая кабина, раковина с мраморной столешницей, большое зеркало, биде, унитаз, фен, зеркало с поворотным механизмом, набор полотенец и косметических принадлежностей. В гостевой туалетной комнате: раковина, унитаз, набор полотенец и косметических принадлежностей.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%