Номер общей площадью 80 кв. м состоит из 2 этажей. На 1 этаже расположены прихожая, гостиная с балконом и гостевая туалетная комната. В прихожей: тумба для багажа, гардеробный шкаф, зеркало.

В гостиной: диван, мягкое кресло, рабочий стол, настольная лампа, шкаф-витрина с посудой, мини-бар, журнальный стол, телефон, радио-будильник, кабельное спутниковое телевидение, ЖК-телевизор, кондиционер. В гостевой: туалетная комната: раковина, унитаз, набор полотенец и косметических принадлежностей.

На 2 этаже расположены коридор, спальня с балконом, большая спальня с балконом и ванной комнаты. В коридоре: гардеробный шкаф, гладильная доска и утюг, тумба трехъярусная.

В спальне: кровать, прикроватная тумба, прикроватный светильник, туалетный стол с зеркалом, мягкий стул, шкаф гардеробный, чайный столик, кресло, телефон, радио-будильник, кабельное спутниковое телевидение, ЖК-телевизор, кондиционер.

В большой спальне: двуспальная кровать, две прикроватные тумбы, туалетный стол с зеркалом, мягкий стул, чайный стол, два кресла с подлокотниками, сейф, телефон, кабельное спутниковое телевидение, ЖК-телевизор, кондиционер. В ванной комнате: ванная, двойная раковина, унитаз, фен, беде, набор полотенец и косметических принадлежностей.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%