Номер состоит из 2 этажей. На 1 этаже располагаются прихожая, раздевалка, кухня-столовя, каминная, сауна, гостиная, комната отдыха и ванная комната. В прихожей: шкаф купе, зеркало, банкетка. В раздевалке: прихожая со вставками из ротанга.

В кухне-столовой: кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, круглый обеденный стол, пять стульев, тумба под ТВ, ЖК-телевизор, кондиционер. В каминной: камин, сервант-витрина, большое зеркало, журнальный столик, четыре кресла, кондиционер.

В сауне: финская сауна, (2 уровня потолок), джакузи, душевая кабина, бассейн. В гостиной: диван (раскладной), два мягких кресла, журнальный столик, торшер, тумба под ТВ, телефон, радио-будильник, кабельное спутниковое телевидение, ЖК-телевизор, кондиционер.

В комнате отдыха: подиум (ширина 1.7 м), две прикроватные тумбы, пуф, комод с зеркалом, ЖК-телевизор, кондиционер. В ванной комната: ванная, душевая кабина, две раковины с мраморной столешницей, большое зеркало, биде, унитаз, фен, зеркало с поворотным механизмом, набор полотенец и косметических принадлежностей.

На 2 этаже располагаются прихожая, 2 спальни, ванная комната и лоджии. В прихожей: шкаф-купе, зеркало, банкетка. В 1 спальне: кровать (ширина 1.2 м), прикроватная тумба, гардеробный шкаф, стол с тумбой и ящиками, зеркало, пуф, ЖК-телевизор, кондиционер.

В 2 спальне: кровать (ширина 1.8 м), две прикроватные тумбы, встроенный шкаф-купе с зеркалом, стол с тумбой и ящиками, зеркало, пуф, два кресла, ЖК-телевизор, кондиционер. В ванной комнате: ванная, раковина с мраморной столешницей, большое зеркало, биде, унитаз, фен, зеркало с поворотным механизмом, набор полотенец и косметических принадлежностей.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%