Уровень:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Красная Поляна
Адрес:
354392, Заповедная ул., 46, п. г. т. Красная Поляна
Описание

Прямое бронирование номеров в отель София Красная Поляна официальный сайт официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото номера питание описание условия отдых сервис контакты.

Общая информация

На высоте 600 м над уровнем моря, в центре поселка Красная Поляна расположен отель София. Он находится у подножья горы Ачишко. Расстояние до горнолыжного комплекса Альпика-Сервис - 5 километров. До аэропорта Сочи (Адлер) - полчаса езды.

Пятиэтажное здание расположено в тихом и уютном месте. Из окон и с балконов номеров открывается прекрасный вид на горы. На общей территории с основным зданием расположен отдельно стоящий уютный современный коттедж с двумя номерами.

Коттедж отделен каменный забором, но имеет общую территорию и инфраструктуру с отелем. Вход через калитку от бассейна. На территории отеля есть беседки для пикника и отдыха, открытый бассейн с природным солярием, пруд с фонтаном и живой рыбой.

Отель состоит из 19 номеров категории Стандарт, каждый из которых оснащен удобной мебелью, телевизором, холодильником, просторным санузлом с душевой кабиной. Отменный сервис, комфорт и набор услуг, предлагаемый отелем, соответствует категории сертификации 3 звезды.

Отдых на Красной Поляне популярен и летом, и зимой. Для гостей отеля предусмотрен целый комплекс прогулок и выездов на природу. Транспортом отеля туристы доставляются в горы, где они могут устроить пикник, совершить конную прогулку или отправиться в поход с опытным проводником. Отдых в горах доставит массу удовольствия и незабываемые эмоции!

Отель София приглашает на отдых

Красная Поляна - это прекрасный выбор для отдыха. Именно здесь можно не только насладиться силой гор, красотой природы и энергией леса, но и провести отдых на высоком уровне в отеле София. Размещение в отеле хорошо подойдет для людей любой возрастной категории, молодоженов, семейных пар с детьми, любителей спортивного отдыха, молодежных компаний.

43.684912, 40.203112

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%