Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Красная Поляна
Адрес:
354392, ул. Защитников Кавказа, 77, п. г. т. Красная Поляна
Описание

Пик Отель - один из старейших отелей на Красной Поляне, расположенный в окружении горных вершин. Это уникальный горный отель сочетающий в себе возможность активного отдыха и оздоровления, СПА-процедуры и комфорт.

Общая информация

Четырехзвездочный отель соответствует своему уровню, обслуживание и интерьер которого покорит даже требовательных туристов. Гости отеля могут воспользоваться услугами центра красоты и здоровья Chandelle Blanche Medi SPA & Beauty, услугами детского клуба «Полянка».

Большие конференц-залы, предназначенные для проведения деловых мероприятий, готовы принять до ста человек. Номера отеля обставлены со вкусом и комфортом, а рестораны и лобби-бар удивят разнообразием блюд и напитков.

Пик Отель располагается в 10 минутах езды от комплекса канатных дорог в самом центре Красной Поляны и в нескольких минутах от железнодорожной станции Эсто-Садок. Между отелями Пик Отель, «Гранд Отель Поляна» и горно-туристическим центром «Газпром» курсирует бесплатный микроавтобус.

Отель расположен в окружении горных вершин, на высоте 5440 м над уровнем моря, в 47 км от черноморского побережья. Поблизости находится отель «Утомленные солнцем» и комплекс отдыха «Беларусь».

Пик Отель состоит из двух зданий и отдельно стоящих шале и вилл. В отеле 92 комфортабельных номера, 5 шале и 5 вилл. Для удобства гостей в Пик Отеле предусмотрен широкий спектр услуг самого высокого уровня по индивидуальным запросам гостя.

Пик Отель в Красной Поляне

Четырехзвездочный Пик Отель ждет в гости взрослых и детей на отдых в Красную Поляну. Пик Отель входит в состав Горно-туристического центра ПАО «Газпром». Красота окружающей природы, благоприятные свойства чистого горного воздуха оказывают максимальный положительный целебный эффект для здоровья, способствуют полноценному отдыху. Гостей ждет многообразие и безупречное качество предоставляемых услуг.

43.683276, 40.21789