Цена от:
2 200 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Комплексное
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Лазаревское
Адрес:
Сочинское шоссе, д. 6
Расстояния:
До моря от Корпуса №1 и домиков:
20 метров.
До моря от Корпуса №5:
150 метров.
До моря от Корпусов № 4, 6:
200 метров.
До аквапарка Наутилус:
700 метров.
До Центрального рынка:
400 метров.
До Станции Лазаревская:
3,7 км.
До г. Сочи:
67 км.
До аэропорта Сочи:
93 км.
Описание

Санаторий Лазаревское приглашает в Сочи. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт санатория Лазаревское на нашем портале.

Желающие укрепить свое здоровье и при этом прекрасно отдохнуть могут посетить одно из чудесных мест курортного города Сочи – санаторий Лазаревское. С апреля и до конца ноября это учреждение радушно встречает каждого отдыхающего, обеспечивая все необходимые условия для полноценного отдыха и лечения.

Общая информация

Санаторий находится на окраине поселка Лазаревское, являющимся уютным и утопающим в тени зеленых насаждений местом. Чистый горный воздух, море, прекрасные климатические условия привлекают сюда множество отдыхающих.

Санаторий Лазаревское расположен в одном из самых уютных уголков поселка – живописном парке – всего в 150 метрах от морского побережья. Его месторасположения наиболее подходит для тех, кто хочет отдохнуть от городского шума и провести время в тишине и спокойствии.

Здания санаторных корпусов, размещенных на благоухающей зеленью и цветами территории, представляют собой гармоничное сочетание современных архитектурных элементов с элементами стиля «ампир», который вызовет приятное ностальгические чувства людей среднего и старшего возраста.

Посетители здравницы могут получить здесь эффективное лечение заболеваний нервной системы, опорно-двигательного аппарата и позвоночника, верхних дыхательных путей. Также в санатории обеспечиваются реабилитационные мероприятия для спортсменов.

Подправить здоровье здесь могут не только взрослые, но и дети от 5 лет. Дети до 5 лет принимаются без оказания услуг с оплатой коммунального платежа. Для лечения пациентов используются как классические, так и инновационные технологии с современным медицинскым оборудованием, что в сочетании с высокими природными факторами обеспечивает высокую эффективность лечения.

Пациенты могут пройти физиотерапевтическое и бальнеологическое лечение, массаж и многое другое. Мощная лечебно-диагностическая база санатория позволяет пройти высококачественное обследование. В санатории Лазаревское работают высококвалифицированные специалисты, имеющие огромный опыт работы в данной сфере.

43.899009, 39.34638

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%