Цена от:
1 600 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Лазаревское
Адрес:
пер. Павлова, д. 19
Расстояния:
До моря
- 1600 метров.
До Лазаревского парка Культуры и отдыха
- 1600 метров.
До ж/д станции Лазаревская
- 2400 метров.
До аэропорта Сочи
- 96 км.
Описание

Путевки в санаторий Ширак Лазаревское официальный сайт КМВ Тур цены на год отдых с лечением в Сочи отзывы фото питание сервис бронирование номеров контакты.

Санаторий Ширак располагает всем необходимым для организации активного и пассивного отдыха, а также для укрепления здоровья.

Общая информация

Санаторий Ширак разместился в Лазаревском районе Сочи и принимает взрослых и детей в любое время года. Всем гостям предлагается услуга трансфера. Главный архитектурный объект санатория Ширак - современный пятиэтажный корпус, в котором располагаются апартаменты для отдыхающих.

Территория санатория огорожена и полностью благоустроена: есть прогулочные дорожки, высажены разнообразные деревья и кустарники, оформлены клумбы. Созданы два открытых бассейна: взрослый и детский. Площадки вокруг них оборудованы нужными для комфортного времяпрепровождения элементами инфраструктуры.

В холодный сезон года предлагается посещение закрытого бассейна (к нему организована доставка групп желающих). На побережье Черного моря у Ширак имеется собственный ухоженный пляж. Трансфер отдыхающих к морскому берегу осуществляется автобусом санатория.

Интересы любителей спорта поддерживают тренажерный зал, спортивная площадка. Есть зона для игры в настольный теннис. Осуществляется прокат спортивного инвентаря. На территории санатория Ширак выделено место для охраняемой парковки автотранспорта.

Санаторий Ширак - место не только для отдыха, но и для оздоровления. В профиль лечения входят заболевания опорно-двигательного аппарата, нервной системы и системы кровообращения, верхних дыхательной путей и органов слуха, мочеполовой системы, кожи.

Также пребывание в санатории Ширак благотворно влияет на совершенно здоровых людей, способствуя общему укреплению организма и усилению его защитных механизмов против заболеваний. Бизнес-клиенты всегда имеют возможность забронировать конференц-зал санатория для проведения мероприятий различного формата. Расчетный час:  заезд с 12:00, выезд до 11:00.

43.915811, 39.337595