Цена от:
1 697 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
Курортный проспект, д. 108 а
Расстояния:
до моря: 1000 м.;
до пляжа: 1000 м.; до центра: 10 км. - г. Сочи
Описание

Отель «Грин Клаб» расположен близко к морю на склоне живописной горы, по соседству с великолепным вечнозеленым дендропарком. Чудесный воздух, лесной и морской, превращают отдых в отеле «Грин Клаб» в неповторимое удовольствие. При этом гостям доступны и блага цивилизации – отсюда легко добраться в Сочи или Адлер с их развитой инфраструктурой и разнообразием развлечений.

Четырехэтажный «Грин Клаб» предлагает отдых в номерах, оформленных в классическом стиле. Сдержанный дизайн без вычурности и лишних деталей вызывает ощущение комфорта и уюта. Все номера для удобства проживания оснащены современной техникой, в каждом есть терраса или балкон, откуда можно любоваться местной природой.

В стоимость проживания включен завтрак, дополнительно гости могут заказать обеды или ужины – на выбор предлагаются блюда русской, европейской и кавказской кухни. На территории отеля можно побаловать себя прекрасными напитками в кафе-баре – это освежает после жаркого дня на пляже. А для тех, кто привык сочетать отдых с работой, есть возможность участвовать в совещаниях и семинарах – администрация позаботилась о том, чтобы кафе гостиницы в нужное время превращалось в хорошо оборудованный конференц-зал.

К морскому берегу отсюда всего несколько минут неспешной прогулки.

43.553454, 39.777059