Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
ул. Пирогова, 2/3
Описание

Заказ туров на отдых в Краснодарском крае и свои услуги по размещению Вам предлагает Радуга-Престиж отель Сочи официальный сайт КМВ Тур цены отзывы фото номерной фонд сервис контакты прямое бронирование в отеле.

Общая информация

Современный комфортабельный отель Радуга-Престиж расположен в 600 метрах от моря. Отель находится в санаторно-курортной зоне санаториев «Радуга», «Заполярье», «имени Дзержинского». Более того, отель находится в нескольких километрах от делового и исторического центра Сочи, что удобно и для представителей бизнеса, и для отдыхающих.

Чтобы попасть в центр города, нужно проехать на автобусе всего 4 остановки. В пешей доступности от отеля находится церковь Святого Владимира. Отель Радуга-Престиж - прекрасный вариант размещения в курортном Сочи. Комфортабельные номера, рассчитанные на различный уровень достатка, позволяют выбрать необходимый вид отдыха для любого бюджета.

В отеле к услугам гостей сауна, бассейн, бильярд, ресторан. Каждый гость может рассчитывать на радушный прием в любое время суток. При необходимости организуется трансфер из аэропорта или с ж/д вокзала. Отель Радуга-Престиж принимает посетителей на размещение и отдых в любое время года.

43.606985, 39.717645