Цена от:
12 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
ул. Пирогова, д. 10/5
Расстояния:
До моря и пляжа
- 300 метров.
До ж/д вокзала г. Сочи
- около 5000 метров.
До аэропорта г. Сочи
- 35 км.
Описание

«SPA-otel Ostrova & Villas» / «СПА-отель Острова и Виллы» Сочи официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото прямое бронирование номеров сервис контакты месторасположение на карте рейтинг SPA-отеля. В курортном городе Сочи у самого побережья Черного моря расположился СПА-отель Ostrova с высоким уровнем обслуживания и предоставляемого сервиса.

СПА-отель Ostrova & Villas окружен вечнозеленым парком, расположен в центре города Сочи на территории санатория «Заполярье». Приезжающие на отдых люди имеют одинаково свободный доступ к развлекательным и оздоровительным комплексам как в самом СПА-отеле, так и в санатории «Заполярье». Все желающие могут получить широкий спектр медицинских услуг в санатории.

Название «Острова» связано с уникальной природой, субтропическим климатом и близостью к морю. SPA-отель - это архипелаг из пяти островов: итальянский ресторан «Sicilia», французский ресторан «St. Barth», полинезийский ресторан «Moorea», филиппинский SPA-центр «Luson» и «Остров сокровищ» с четырьмя роскошными виллами 5* Villas & SPA by Ostrova.

Для прибывших на отдых, SPA-отель Ostrova & Villas предлагает 42 удобных номера с видом на море или горы в основном здании и 4 фешенебельных виллы на территории экзотического парка. Номера отражают суть островного стиля и очаровательной эстетики. С целью обеспечения безопасности гостей на территории и в помещениях СПА-отеля и санатория ведется видеонаблюдение.

Преимущества SPA-отеля Ostrova & Villas:

субтропический парк 16,5 га с реликтовыми растениями;
концепция пяти островов;
дизайнерские номера 4* в стиле стихий природы в основном здании;
четыре эксклюзивные виллы 5*;
3 ресторана и бары;
доступна инфраструктура санатория «Заполярье»;
морская набережная и собственный пляж;
комплекс бассейнов;
фитнес-территория 10000 м2;
фирменный бутик;
консьерж-сервис.

Для комфортного передвижения можно заказать услугу трансфера, предоставляемую в обоих направлениях. Можно воспользоваться услугами арендованного автомобиля для поездок по городу. Для владельцев автотранспорта предоставляется платная парковка, для гостей вилл - бесплатный паркинг. Всем отдыхающим доступен бесплатный сигнал интернет-связи Wi-Fi.

Деловые гости могут воспользоваться услугами бизнес-центра. Для желающих освежиться, на территории СПА-отеля работает открытый бассейн. Температура воды в нем при любой погоде поддерживается на приемлемом для купания уровне. На территории отеля работает великолепный SPA-центр «Luson», окунувшись в атмосферу которого никому не захочется его покидать.

В СПА-центре проводятся массажные процедуры по техникам разных народов мира. Термальный комплекс представлен богатым выбором методов парения. Высококлассные специалисты SPA-центра организуют индивидуальные программы красоты и здоровья для мужчин и женщин. Двери фито-бара SPA-центра «Luson» всегда открыты для посетителей.

На территории SPA-отеля Ostrova & Villas расположены также бары и рестораны, носящие названия разных островов, что в полной мере соответствует названию самого СПА-отеля. «SPA-otel Ostrova & Villas» / «СПА-отель Острова и Виллы» предлагает круглогодичный элитный VIP-отдых в Сочи. Если Вы сторонник спокойного и размеренного отдыха, SPA-отель Ostrova в Сочи именно то, что надо.

43.605692, 39.715642
Популярные вопросы и ответы о «SPA-otel Ostrova & Villas» / «СПА-отель Острова и Виллы» в Сочи
Часто задаваемые вопросы

Отвечаем на часто задаваемые вопросы о «SPA-otel Ostrova & Villas» / «СПА-отель Острова и Виллы» в Сочи

Где находится SPA-отель Ostrova & Villas и что он из себя представляет?

Лучший бутик-отель России SPA−отель Ostrova - это оазис релакса и наслаждений на первой береговой линии Черного моря в Сочи. Он расположен в приватной части экзотического парка санатория «Заполярье» и предлагает 42 номера с видом на море или парк, 4 роскошные виллы и рестораны с островными традициями и блюдами. В отеле Вы попадаете на архипелаг из пяти островов: ресторан шведской линии «Sicilia», филиппинский SPA-центр «Luson», полинезийский ресторан «Moorea», французский ресторан «ST. Barth» и импровизированный пятый остров - «Остров сокровищ», на котором расположены дизайнерские виллы.

Какие документы необходимы для заезда в SPA-отель Ostrova & Villas в Сочи?

Оформление пребывания в СПА-отеле осуществляется при наличии:

  • ваучера или путевки;
  • подлинного документа, удостоверяющего личность (паспорт, свидетельство о рождении - для лиц не достигших 14-летнего возраста).

При посещении СПА-отеля и санатория детьми до 18 лет ответственность несут родители или законные представители.

В какое время заезд и выезд в SPA-отеле Ostrova & Villas?

Расчетный час в СПА-отеле: заезд с 15:00, выезд до 12:00.

Где организовано питание гостей SPA-отеля Ostrova & Villas?

Четырехразовое питание по системе «шведский стол» для гостей основного корпуса SPA-отеля организовано в ресторане «Sicilia». Питание для гостей вилл Villas & SPA by Ostrova 5* организовано отдельно в ресторане «St.Barth».

Имеются ли в SPA-отеле Ostrova & Villas какие-нибудь привилегии для гостей вилл?

Привилегии для гостей вилл «Золотая», «Зеленая», «Лиловая», «Лазурная»:

  • Регистрация на вилле.
  • Персональный менеджер.
  • Комплимент при заезде.
  • Ранний заезд с 10:00 и поздний выезд до 18:00 (при проживание от 3-х суток.
  • Питание организовано отдельно в ресторане «St.Barth».
  • Возможна доставка «room-service» на виллу из ресторана.
  • Happy hours - алкогольные напитки с 16:00-17:30.
  • Индивидуальные туалетные принадлежности от Elemis.
  • Меню подушек.
  • Ежедневное предоставление чая, кофе, сахара, питьевой воды.
  • Постельное белье премиум-класса Bestar.
  • Отдельный выход к морю, индивидуальный шатер на пляже и бесплатный прокат электрокатамарана / SUP-доски / SUP-сёрфа (на выбор).
  • Бесплатный паркинг.

За дополнительную плату:

  • Персональный бар с расширенным ассортиментом элитного алкоголя и напитков.
  • Бьюти-бар.
  • Междугородние звонки.
  • Аренда автомобиля и яхты.
  • Услуги прачечной.
Принимают ли в SPA-отель Ostrova & Villas с домашними животными и можно ли курить на территории отеля?

Запрещено проживание с домашними животными, кормление диких животных и птиц в неотведенных для этого местах. Запрещено курение (в т.ч. электронных сигарет) во всех помещениях и на территории СПА-отеля и санатория «Заполярье», за исключением специально отведенных для курения мест.

Что предпринято в SPA-отеле Ostrova & Villas для безопасности отдыхающих?

С целью обеспечения безопасности гостей на территории и в помещениях СПА-отеля и санатория «Заполярье» ведется видеонаблюдение за исключением зон санузлов и душевых, индивидуальных кабинок для переодевания, раздевалок.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.