Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
354364, Краснодарский край, Адлерский район, г. Сочи, ул. Ленина, д. 233
Описание

Пансионат Бургас приглашает в Сочи. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт пансионата Бургас на нашем портале.

Пансионат Бургас разместился в Сочи на первой береговой линии. Это означает, что море совсем близко, буквально в нескольких шагах, что является весьма привлекательным обстоятельством. Функционирует пансионат круглогодично. Инфраструктура, сервис и набор услуг, предлагаемый пансионатом соответствует категории сертификации 3 звезды.

Информация о пансионате Бургас

В пансионате Бургас имеется все необходимое для того, чтобы обеспечить полноценным отдыхом своих гостей. Возможно пребывание в пансионате с совсем маленькими детьми. На автотранспорте до центра Сочи можно добраться примерно за 20 минут. Такое же время потребуется на дорогу в международный аэропорт. В 15 минутах езды находится железнодорожный вокзал.

В составе пансионата Бургас - несколько спальных корпусов, медицинский центр, спортивный комплекс, пляж, открытый бассейн с функцией подогрева воды и зоной купания для детей. Медицинского центр осуществляет многопрофильную деятельность.

Он оказывает лечебную помощь при заболеваниях костно-мышечной, нервной, мочеполовой системы, респираторного тракта, при болезнях сердца и сосудов, кожи. Предлагаются косметологические и стоматологические услуги. Доступны процедуры, входящие в категории водолечения, аппаратной физиотерапии, массажа, грязелечения, озоно- и галотерапии.

Песчано-галечный пляж располагает шезлонгами, зонтиками для защиты от солнца, душевыми, кабинками для переодевания. На его территории создан современный спортивно-оздоровительный комплекс с тренажерным залом, залом для фитнеса, бассейном, сауной, спортивными площадками.

Для детей оборудованы игровые зоны. Напрокат выдаются скейтборды, велосипеды, роликовые коньки. Проводятся тематические развлекательные мероприятия и мастер-классы под руководством команды аниматоров, уроки английского языка. Имеется детское кафе.

Предлагаются экскурсионные поездки. Проводятся семейные мини-экскурсии по территории пансионата Бургас. Для обеспечения безопасности отдыхающих в холлах и на этажах пансионата, на площадках для парковки ведется видеонаблюдение. Работает круглосуточная охрана.

Разносторонний отдых в пансионате Бургас сочетает все прелести пребывания на море, оздоровление и расширение кругозора. Пансионат способен заинтересовать и деловых людей. Ведь здесь есть три конференц-зала различной вместимости. У каждого зала - самобытное название.

  • Просторный «Форум» готов принять 400 человек.
  • «Рубин» рассчитан на 140 человек.
  • В миниатюрном «Сенаторе» комфортно могут разместиться 10 человек.

Оборудование конференц-залов позволяет проводить пресс-конференции, семинары, тренинги. На мероприятии любого формата будут обеспечены все удобства как для выступающих, так и для слушателей. Особенное предложение – программа по тим-билдингу для корпоративных клиентов, включающая тренинги и развлекательные мероприятия.

43.489369, 39.888349

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%