Цена от:
3 168 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Комплексное
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
ул. Декабристов, 167/14
Описание

Пансионат Конгресс приглашает в Сочи. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт пансионата Конгресс на нашем портале.

В Лазаревском районе Сочи в поселке Лоо, в 350 метрах от моря расположен пансионат Конгресс. Пансионат порадует отдыхающих прозрачной морской водой, чистым воздухом, субтропической зеленью, фруктами, выращенными местными жителям, галечными пляжами.

Общая информация

Вниманию отдыхающих!

Пансионат функционирует с мая по октябрь включительно.

Пансионат Конгресс подходит для семейного отдыха (принимаются дети с трех лет), отдыха школьников, студентов, корпоративного отдыха. В стоимость путевки включено проживание, трехразовое комплексное питание, пользование открытым бассейном.

Вместимость пансионата составляет 70 благоустроенных номеров. Номера оборудованы уютными балконами с завораживающим видом на море. Отдыхающие могут обедать не только в столовой пансионата, но и посещать близлежащие кафе и рестораны.

В 350 метрах от пансионата Конгресс расположен городской пляж, на котором отдыхающим предлагаются пляжный инвентарь (зонтики, шезлонги), а также разнообразные водные развлечения, такие как: катамараны, скутера и надувные бананы. Для имеющих собственные автомобили предусматривается бесплатная охраняемая парковка.

Пансионат Конгресс обеспечивает своих отдыхающих безопасным и комфортным отдыхом, способствующим благоприятному воздействию природно-климатических факторов на организм человека. Свежий морской воздух и морская вода оказывают лечебное воздействие и активизируют природные силы организма.

43.68052, 39.603704

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%