Уровень:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
ул. Просвещения, 110
Описание

Путевки в пансионат Охотник 3* Россия Краснодарский край Сочи Адлер Хоста официальный сайт КМВ Тур цены на год отзывы фото отдых лечение сервис питание наличие мест описание номерного фонда контакты расположение на карте.

Пансионат Охотник, благодаря своему выгодному географическому расположению и развитой инфраструктуре, способен заинтересовать любого человека, который ищет место для комфортного и интересного проведения отдыха.

Общая информация

Пансионат Охотник разместился в Адлерском районе Сочи. Обустройство и система обслуживания отдыхающих удовлетворяют всем требованиям категории 3 звезды. Пансионат приглашает на отдых взрослых, а также родителей с детьми.

Основное архитектурное сооружение пансионата Охотник – четырехэтажный корпус с гостевыми апартаментами. Территория вокруг него аккуратно оформлена, есть зеленые насаждения. Для детей благоустроена игровая площадка. Расчетный час - 12:00, время заездов - 14:00.

Пансионат Охотник работает круглогодично. В теплый сезон пансионат обеспечивает пассивным и активным отдыхом любителей моря и пляжа. Зимой Охотник предлагает насыщенное времяпрепровождение людям, которые увлекаются горными лыжами.

Существенный плюс пансионата Охотник – расположение практически на берегу Черного моря. До пляжа, выстланного песком и галькой, всего 10 метров. Поэтому оказаться у морских вод можно буквально спустя минуту пешей прогулки. Пляж представляет собой достаточно широкую и ухоженную полосу. Береговая линия ровная, скат морского дна пологий.

На пляже установлены раздевалки, душевые, шезлонги, зонтики. В холодный сезон персоналом пансионата Охотник организуется трансфер отдыхающих к трассам для катания на лыжах и к площадкам с множеством других зимних сервисов. Предлагаются такие бытовые услуги, как химчистка, стирка и глажка белья. Для личного автотранспорта организована охраняемая наземная парковочная площадка.

Пансионат Охотник может быть интересен деловым людям. В его структуре имеется оборудованный конференц-зал на 100 человек и зал для проведения бизнес-встреч. К реализации деловых мероприятий именно в данном пансионате предрасполагает близость аэропорта и железно-дорожного вокзала.

Рядом с пансионатом Охотник находится парк с аттракционами для детей, где, к тому же, аниматоры ежедневно организуют развлекательные мероприятия. Также поблизости много кафе, магазинов, остановка общественного транспорта, на котором можно доехать до различных точек Адлера.

43.436382, 39.907785