Цена от:
3 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
ул. Курортный проспект, 120/2
Описание

Пансионат Рест-Мацеста приглашает в Сочи. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт пансионата Рест-Мацеста на нашем портале.

Пансионат Рест-Мацеста в Сочи представляет собой курортный комплекс, созданный для комфортного отдыха на берегу Черного моря. Парам или семьям с детьми будет по вкусу красивая архитектура пансионата и высокий уровень сервиса в нем.

Общая информация

Пансионат Рест-Мацеста находится в 10 километрах от железнодорожного вокзала Сочи на высоте 130 метров над уровнем моря в тенистом дендропарке. Совсем недалеко от корпусов находится дача Стали, ряд других достопримечательностей и бальнеологический комплекс Мацеста.

Из окон номеров открывается прекрасный вид на море и горы. У пансионата есть свой оборудованный пляж, который находится в 800 метрах от жилых корпусов. Каждый день отдыхающие могут поехать туда на микроавтобусе, выделенном для этих целей.

Комплекс состоит из двух корпусов и виллы, построенных в подражание средиземноморской архитектуре. Примерно в этом же стиле выдержаны интерьеры номеров, число которых достигает 24. Есть двухместные номера Стандарт и Студи с возможностью установки дополнительной детской кроватки. Двухкомнатные и трехкомнатные Люксы больше подойдут семьям с детьми. Номера Люкс премиум способны вместить до шести человек в своих комнатах.

Есть также возможность снять на время отдыха в пансионате Виллу. Пансионат принимает детей с 0 лет. При желании матери могут взять коляску для ребенка. Также есть комната для игр и детская площадка. Родители имеют возможность воспользоваться услугами няни, заказать специальное меню для детей в ресторане.

Инфраструктура пансионата включает в себя косметологический и массажный кабинеты, парковку, прачечную, химчистку. Организован трансфер. Также в пансионате действует экскурсионное бюро. Курортники могут посетить сауну, СПА, тренажерный зал, поиграть в настольный теннис или на бильярде. Работает бесплатный Wi-Fi.

43.546032, 39.802787