Сервис и услуги:
Питание:
Комплексное
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Роза Хутор
Адрес:
ул. Сулимовка, д. 8
Расстояния:
До канатки:
800 метров.
До аэропорта Сочи:
55 км.
До Экстрим-парка Роза Хутор:
1,4 км.
До курорта Красная Поляна:
12,7 км.
Описание

Горная Олимпийская деревня Роза Хутор отель Приют Панды официальный сайт КМВ Тур цены год фото отзывы расположение на карте сервис заказ туров на отдых в Сочи бронирование номеров в отеле.

Общая информация

Отель Приют Панды расположен в Горной Олимпийской деревне - знаковом объекте зимних олимпийских игр 2014 года в Сочи. Подъемник Заповедный лес расположен в 600 метрах от отеля. Для гостей отеля, на весь срок проживания, предусмотрено бесплатное пользование канатной дорогой Олимпия.

Отель славится своей клубной атмосферой. Интерьер выполнен в ярких тонах. Отель рассчитан, в большей степени, на отдых молодых и энергичных людей. Недалеко от отеля Приют Панды находится веревочный комплекс Панда Парк, расположенный на горном курорте Роза Хутор. Парк расположен в горах на высоте 1350 метров над уровнем моря.

Препятствия веревочного парка расположены на высоте девятиэтажного дома. При прохождении маршрутов отдыхающие могут насладиться великолепными видами Кавказских гор. В парке разработаны три маршрута, общей протяженностью 450 метров. Панда Парк пропагандирует популярный во всем мире вид активного отдыха на природе.

Красота окружающей природы, чистый воздух оказывают максимальный положительный целебный эффект для здоровья, способствуют полноценному отдыху. Отель Приют Панды ждет своих гостей на отдых в живописном уголке Кавказа.

Отель Приют Панды - бюджетный вариант размещения

Отель Приют Панды - это бюджетная гостиница в Горной Олимпийской деревне, бронировать номер в которую рекомендуется заранее. В некоторых вариантах размещения своя ванная комната, у остальных - общий санузел. Отель находится вблизи горнолыжных подъемников Роза Хутор.

Подходит для отдыхающих, целый день проводящих на свежем воздухе. Цены на номера позволяют выбрать необходимый вид отдыха для любого бюджета. Отель Приют Панды является хорошим местом размещения для проведения активного отдыха на горнолыжном курорте Роза Хутор.

43.417765, 39.946203