Правильное и экологически чистое питание - вот залог успешного отдыха, особенно на курортах Краснодарского края. В ресторанах отеля, а их тут два ресторан «Эдельвейс» и ресторан «Розмарин», все обустроено со вкусом, как в прямом, так и в переносном смысле. Ресторан «Эдельвейс» предоставляет завтрак, обед и ужин, сервированный по шведской линии.

Опытные диетологи отмечают рекомендациями блюда, столь важные для гостей, приехавших не только отдохнуть, но и поправить здоровье. Подают разного рода супы, в том числе и овощные, вторые блюда по изысканным рецептам, фруктовые салаты, в общем, готовят из продуктов, которыми богаты поля, леса и водные просторы житницы России.

Второй ресторан предоставляет блюда из локальных продуктов, например, мяса индейки, утки, кролика, рыбу - форель, палтус, судак и многое другое, а еще тут подают огромное количество очень полезных и разнообразных морепродуктов. Подача блюд реализована по меню традиционной русской кухни.

К прекрасной кухне ресторана «Розмарин» в дополнение идет завораживающий панорамный вид на горнолыжные трассы курорта и горные вершины хребта Аибга. В целом два ресторана в отеле удовлетворяют запросы как приверженцев здорового современного питания, так и любителей традиций и обычаев простой, но в тоже время очень изысканной русской кухни.