Цена от:
1 600 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
ул. Орджоникидзе, 9
Расстояния:
До морского берега и пляжа
- 50 метров.
До курортного парка
- 2800 метров.
До ж/д вокзала г. Сочи
- 4600 метров.
До аэропорта Сочи-Адлер
- 28 км.
Описание

Гранд-отель (бывший санаторий и оздоровительный комплекс имени Мориса Тореза) находится в культурном, историческом и деловом центре Сочи. Бронирование номера в Гранд-отеле города-курорта Сочи доступные цены 2024 год отзывы фото отдых питание контакты комфортные номера предлагает официальный сайт Гранд-отеля в Сочи на нашем портале.

История «Гранд отеля» в Сочи уходит своими корнями в далекий 1901 год, когда отель впервые открыл свои двери перед посетителями. Несмотря на долгую историю существования, Гранд-отель представляет собой современное заведение, в котором обеспечиваются все необходимые для отдыха условия.

Информация о Гранд-отеле в Сочи

Гранд-отель - уютное место для полноценного отдыха. Имеет удобное расположение в центре Сочи, к нему можно добраться из любой точки города. Гости Гранд-отеля по достоинству оценят близость пляжа. В 50 метрах от отеля лучшие пляжи города Сочи: городской пляж и пляж санатория «Металлург». На пляжах работают бары и кафе, аттракционы на воде.

Для размещения отдыхающих Гранд-отель предоставляет на выбор 21 комфортабельных номеров разных категорий. По желанию гостей в стоимость проживания может быть включен завтрак или завтрак и ужин или завтрак, обед и ужин, которые проходят в кафе с домашней кухней. На набережной Морского порта расположены бары, рестораны, ночные клубы, кафе.

Для желающих пройти лечение предоставляются услуги близлежащего Клинического санатория «Металлург». Постояльцы Гранд-отеля могут воспользоваться полным перечнем лечебных и оздоровительных процедур. Отдыхающие могут посетить бассейн, попить минеральную воду в бювете на территории санатория «Металлург» и фиточай.

Гранд-отель (бывший санаторий имени Мориса Тореза) принимает как взрослых отдыхающих, так и малышей любого возраста. Дети до трех лет могут пребывать здесь бесплатно без предоставления места. Гранд-отель имеет платную парковку, поэтому гости, приехавшие на отдых в Сочи, могут абсолютно не волноваться за сохранность своего автомобиля.

Холл здания Гранд-отеля оборудован современной мягкой мебелью, что создает атмосферу покоя и уюта. Одновременно в отеле могут отдыхать 42 человека, поэтому данное место более всего подходит тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты и большого скопления народа, провести время в тихой и комфортной обстановке на побережье Черного моря.

43.577727, 39.722918
Популярные вопросы и ответы о Гранд-отеле (бывшем санатории имени Мориса Тореза)
Часто задаваемые вопросы

Отвечаем на часто задаваемые вопросы о Гранд-отеле (бывшем санатории и оздоровительном комплексе имени Мориса Тореза) в Сочи

Где находится Гранд-отель, как далеко от ж/д вокзала г. Сочи?

Гранд-отель (бывший санаторий имени Мориса Тореза) находится по адресу г. Сочи, ул. Орджоникидзе, д.9. Рядом расположена набережная Морского порта, аквапарк, рестораны, бары, ночные клубы, парки развлечений. До Морского порта 3 минуты ходьбы, до парка «Ривьера» 15 минут прогулочным шагом. Расстояние до железнодорожного вокзала г. Сочи составляет 4,6 км, а до международного аэропорта Сочи-Адлер – 28 км.

Какие документы надо иметь для заезда в Град-отель Сочи?

При поселении Гостю необходимо предоставить администратору службы приема и размещения следующие документы:

  • ваучер или иной документ подтверждающий факт оплаты;
  • информация об отсутствии контактов с вероятными больными COVID-19 в срок не менее 14 дней до даты заезда;
  • для граждан РФ - внутренний паспорт;
  • для иностранных граждан - заграничный паспорт, виза и миграционная карта, иные документы, в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации;
  • для детей (в возрасте до 18 лет) – паспорт или свидетельство о рождении, доверенность (согласие) от законных представителей (в случае, если ребенок пребывает в отеле без законных представителей), справка о санитарноэпидемиологическом окружении и прививочная справка, информация об отсутствии контактов с вероятными больными COVID-19 в срок не менее 14 дней до даты заезда.
Какое питание в Гранд-отеле?

При выборе проживания с питанием, можно питаться по действующим в Гранд-отеле вариантам: завтрак комплексный, 2-х разовое (завтрак + ужин) или 3-х разовое (завтрак + обед + ужин) питание.

Фиточай входит в меню питания в кафе Гранд-отеля?

Нет, но в стоимость проживания входит фиточай на территории Клинического санатория «Металлург».

В номерах Гранд-отеля есть фен и утюг?

В номерах категорий Комфорт и Люкс есть фен, а в оснащение номеров Люкс трехкомнатный входит еще и утюг.

Какой расчетный час в Гранд-отеле и до какого возраста дети принимаются бесплатно?

Расчетный час в Гранд-отеле 12:00. Время заезда 14:00. Дети от 0 до 3 лет принимаются бесплатно (без предоставления места и питания).

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.