Особенностью всех профилей лечения в санатории Авангард является индивидуальный подход. Каждый пациент получает личную программу, в которую входят диагностика заболеваний, проведение комплекса восстановительного лечения и оценка эффективности терапии. Кроме того, санаторий предоставляет санаторно-курортное лечение часто и длительно болеющим детям. Объем санаторно-курортной помощи и количество лечебных процедур и обследований по путевке назначаются врачом санатория, исходя из диагноза основного заболевания и сопутствующей патологии, указанных в санаторно-курортной карте или выявленных при обследовании в здравнице.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Программы лечения

Санаторно-курортная программа
Пациенты должны поступать в санаторий с санаторно-курортной картой. Количество процедур различно в зависимости от срока путевки, показаний и вида стандартной программы санаторно-курортной помощи. Программа доступна для взрослых и детей.

Лечебные профили

Профили лечения санатория Авангард в Сочи
Лечебный корпус санатория располагает современной лечебно-диагностической базой и оснащен новейшим медицинским оборудованием, что позволяет лечить широкий перечень заболеваний.
Лечебно-диагностическая база санатория Авангард в Сочи
Санаторий Авангард имеет очень хорошую и развитую лечебно-диагностическую базу. Можно пройти полный курс диагностики и восстановительного лечения.
Врачи санатория Авангард в Сочи
Диагностика заболеваний, профилактика и комплекс лечения проводятся высококвалифицированными специалистами санатория. Особое значение придается лечению детей.
Противопоказания к санаторно-курортному лечению в санатории Авангард
Если вы остановили свой выбор на санатории Авангард, расположенном в курортном городе Сочи, вам стоит знать о противопоказаниях к посещению данной здравницы.