Цена от:
1 800 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
Россия, Краснодарский Край, г. Сочи, Центральный р-н, ул.Виноградная, 53
Расстояния:
До моря: 1500 м.
Расстояние до морского пляжа колеблется от 50 до 1000 м, в зависимости от местонахождения на территории санатория.
Описание

Санаторий Радуга приглашает в Сочи. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт санатория Радуга на нашем портале.

Санаторий Радуга, с его изысканной парковой зоной, многоуровневым, современным пляжным комплексом, развитой инфраструктурой и обширным списком предоставляемых услуг, это незабываемое место, в которое хочется снова вернуться.

Общая информация

Санаторий расположен на площади в 11.5 гектаров, находящихся в центральной части города Сочи. Из них парковая зона санатория занимает 6 гектаров, покрытых субтропической растительностью, с живописными уголками для отдыха. Территория надежно охраняется, и состоит из двух частей.

Верхняя часть (прилегает к улице Виноградная). Верхняя территория вмещает в себя три спальных корпуса, и лечебные корпуса. Также, на верхней территории, находится столовая, культурно-развлекательный центр, включающий библиотеку с читальным залом.

Нижняя часть (прилегает прямо к морю). На нижней территории расположился комфортабельный, трехуровневый пляжный комплекс. Инфраструктура комплекса развернута. Имеется спортивно-тренажерный зал, спортивная площадка, бассейн.

Эта же территория содержит в себе еще один спальный корпус, коттеджи, летний городок. Конечно, есть в наличии и медицинский пункт. Ресторан, кафе, бары, столовая для тех, кто отдыхает в летнем городке. Наконец сам пляж.

В общей сложности, санаторий Радуга имеет в своем распоряжении четыре спальных корпуса, с общим количеством номеров – сто девяносто семь. Соответственно в этих номерах, в целом, может расположиться триста шестьдесят человек. По линии берега санаторий Радуга имеет границу с санаторием «Русь» с одной стороны и с санаторием «Заполярье» с другой.

В настоящее время санаторий имеет аппаратуру которая позволит в короткий срок сделать верный диагноз, назначив впоследствии единственно верное лечение. Также хорошо оснащена и организована лечебная база, представленная водолечебницей, отделением физиотерапии, отделением косметологии, ЛФК.

Санаторий Радуга имеет общетерапевтический профиль, специализирующийся на заболеваниях сердца, сосудов, опорно-двигательного аппарата, нервной системы организма и урологических, гинекологических, кожных заболеваний. Специализация коснулась болезней уха, горла, носа, и так называемых болезней цивилизации. Это стресс, неврастения, переутомление.

Расчетный час - 08.00 часов. Дети принимаются в санаторий  с 5-ти лет. Наличие санаторно-курортной карты при приобретении санаторно-курортной путевки обязательно.

43.606965, 39.718462

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Популярные вопросы и ответы о санатории Радуга. Сочи
Часто задаваемые вопросы

Отвечаем на часто задаваемые вопросы о санатории Радуга. Сочи

Какие в санатории Радуга есть номера ? Есть vip номера ?
В санатории Радуга вся территория поделена на 2 части: ВЕРХНЯЯ ТЕРРИТОРИЯ спальные корпуса № 1, 4, 5 находятся в близи лечебного корпуса,отдых совместный,питание в столовой. НИЖНЯЯ ТЕРРИТОРИЯ спальный корпус №3 пляжный корпус 2х местные и 3х местные коттеджи. Является VIP территорией находится непосредственно в близи моря,имеет свою территорию отдыха и питания.
Есть ли парковка для машин отдыхающих в санатории Радуга по путёвке?
В санатории Радуга,есть открытая охраняемая бесплатная: без права пользования автомобилем в период нахождения в санатории
Какие условия проживания в "летнем домике"в санатории Радуга?
Летний городок состоит из 6 деревянных летних домиков дачного типа (на 4 двухместных номера каждый ), расположен на нижней территории в непосредственной близости к морю. Все номера отделаны евровагонкой, имеют отдельный вход, душ, санузел. В каждом номере имеется телевизор, холодильник, кондиционер, электрочайник, стандартный набор мебели. Возможно предоставление дополнительного места в номер как для детей, так и для взрослых. Питание отдыхающих, проживающих в летних домиках, осуществляется в столовой, расположенной на пляжном комплексе. Доставка на верхнюю территорию осуществляется микроавтобусом от автобусной остановки «Пляж» до «КПП-2» бесплатно. Движение автобуса осуществляется регулярно строго по расписанию.
Косметологический кабинет,в Радуге, ключен в стоимость путевки ?или есть еще платные услуги?
Косметологический кабинет,Массажный кабинет,Парикмахерская,СПА-центр,Салон красоты являются одним из многих дополнительно оплачиваемых услуг санатория. В путевку входит следующий пакет бесплатных услуг:проживание в номере выбранной категории,3-разовое питание шведский стол,лечение по назначению врача,пользование пляжем,пользование спортивно-оздоровительным комплексом,развлекательные мероприятия.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.