В меню входят блюда, исключительно из экологически чистых продуктов. Корпус «Сочи» может предложить питание в ресторане «Белые росы», и может принять 80 гостей. Корпус «Приморский» предлагает отведать блюда на 10 этаже, с завораживающим видом на красоты Сочи. Все блюда строго подобраны под соответствующие диеты. Также в ресторанах есть заказное меню и шведский стол, Вы можете выбрать то, что подходит именно Вам.

Для любителей изысканных видов чая и кофе есть Лобби бар. Повара высшего уровня приготовят все блюда со всей тонкостью и насыщенностью вкусов, чтобы удовлетворить самого капризного гурмана. Шеф-повар учитывает все пожелания отдыхающих, и составляет оригинальное меню. Бары позволят отдохнуть и с удовольствием провести время в отличной компании.

Ресторан «Галерея» позволит Вам насладиться красотами Черного моря и вкусно покушать. Блюда европейской кухни отлично дополнят лучшие вина Краснодарского края. Разнообразный ассортимент блюд, напитков, вин и отличная атмосфера – все, что нужно для замечательной трапезы.

Санаторий Сочи. Обеденный зал ресторана в корпусе «Приморский»
Санаторий Сочи. Ресторан корпуса «Приморский»
Санаторий Сочи. Ресторан «Галерея»
Санаторий Сочи. Обеденный зал ресторана «Белые росы» в корпусе «Сочи»
Санаторий Сочи. Ресторан «Белые росы» в корпусе «Сочи»
Санаторий Сочи. Банкетный «Греческий зал» в корпусе «Приморский»