Из досуговых мероприятий санаторно-курортного комплекса АкваЛоо, конечно же, первое - это аквапарк с морской водой для детей и взрослых. Гости, проживающие в КСКК «АкваЛоо», могут совершенно бесплатно ежедневно посещать аквапарк. На территории аквапарка десятки аттракционов и водных развлечений для детей от 3-х лет: три бассейна до 60 см, детские мини-водопады и три горки для детей до 7 лет. А для ребят постарше от 7 и 12 лет доступны еще 4 водные горки с крутыми поворотами и бассейн с эффектом морских волн.

Ежедневно на территории аквапарка проходят различные шоу, развлечения и анимации. Посещение водно-развлекательного комплекса разрешается только в купальном костюме (плавках), специальной обуви. Посетитель обязан находиться и передвигаться на территории аквапарка в непромокаемой прорезиненной сменной обуви (тапки, сланцы), препятствующей скольжению на мокрой поверхности. Летняя открытая часть аквапарка работает в теплое время года. Зимняя крытая часть работает круглогодично.

К услугам гостей крытые плавательные бассейны с морской водой 25 и 16 м длиной, а также детские бассейны. В одном из бассейнов действуют водопады, противоток и зона джакузи. Отдыхающим доступны финская сауна, баня с эффектом соляной комнаты. Банный SPA–комплекс «Немо» предлагает хамам, массаж, SPA-процедуры и косметологические процедуры. КСКК «Аквалоо» имеет собственный пляж. В санаторно-курортном комплексе профессиональные аниматоры проводят детские и взрослые анимационные программы.

Отдыхающие могут сходить в кинотеатр или поиграть в боулинг и бильярд. Анимация рассчитана на любые возрасты и интересы. Желающие посетить увлекательные экскурсии могут приобрести экскурсионные путевки на экскурсионных стойках в холлах корпусов 1, 7, 8 и у ресторана «Парадиз». Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо предоставляет услугу трансфера по встрече в аэропорту или удобный трансфер до любой точки. Вас встретят в аэропорту, помогут донести вещи, быстро и безопасно довезут до «АкваЛоо».

Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. 2 корпус
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. Территория
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. 9 корпус
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. Корпус «Морской»
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. Открытый бассейн корпуса «Морской»
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. Пляж
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. Аквапарк
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. Горки в аквапарке
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. Открытый бассейн в аквапарке
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. Детские бассейны
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. Крытый бассейн
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. Сухой бассейн «Аквакидс»