Уровень:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Туапсе, Лермонтово
Адрес:
с. Лермонтово 16 Б
Описание

Вниманию отдыхающих

«Сургутнефтегаз» не будет открывать черноморские санатории «Сургутнефтегаза», в том числе санаторий «Лермонтово», в 2023 году из-за запрета на полеты. Работать санаторий начнет после восстановления авиасообщения с городами Краснодарского края.

Санаторий Лермонтово приглашает на курорт Туапсе. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт санатория Лермонтово на нашем портале.

В живописном уголке черноморского побережья Краснодарского края в Туапсинском районе расположена одна из здравниц оздоровительного треста «Сургут» ОАО «Сургутнефтегаз» - санаторий Лермонтово, позволяющий гостям в полной мере насладиться отдыхом, оздоровить организм, увидеть великолепную зелень гор и бескрайнее Черное море.

Информация о санатории Лермонтово

На данный момент санаторию Лермонтово более 40 лет. Здравница является заведением, получившим категорию комфорта в четыре звезды. Санаторий принимает на отдых взрослых и детей на проживание от 1 года и с 3-х лет на лечение. Основной задачей учреждения, является повышение уровня обслуживания гостей, создание комфортных условий отдыха для них. У санатория имеется собственный благоустроенный пляж, со всеми необходимым.

Расстояние от здравницы до береговой линии составляет 200 метров. На оборудованном пляже имеются душевые, кабинки для переодевания, питьевые фонтанчики на благоустроенной набережной. дорога к пляжу проходит через подземный переход. Расстояние от аэропорта 86 километров. По желанию гостя может быть организован трансфер в санаторий и из санатория.

Санаторный комплекс состоит из двух семиэтажных спальных корпусов, медицинского центра, столовой, центра досуга. В санатории работают медицинские специалисты, имеющие богатый опыт работы. Это позволяет им осуществлять свою деятельность, разрабатывая уникальные программы лечения и диагностики для каждого отдыхающего.

На данный момент в санатории существуют программы для костно-мышечной, периферической нервной, дыхательной, сердечно-сосудистой, эндокринной и пищеварительной систем, а также гинекологических заболеваний. В процессе терапии и диагностики используется наиболее надежное и проверенное оборудование, с помощью которого удается добиться положительных результатов.

Уникальным предложением для гостей остается возможность аренды актового зала на 100 человек, в котором предоставлена в свободное пользование необходимая мультимедийная аппаратура для проведения семинаров, собраний, чаепитий и концертов.

Для детей на территории санатория обустроена игровая площадка с песочницей, горкой, игровыми элементами. Работает детская игровая комната, в которой родители не надолго могут оставить детей под присмотром опытных воспитателей.

44.30206, 38.753258
Популярные вопросы и ответы о санатории Лермонтово в городе Туапсе
Часто задаваемые вопросы

Отвечаем на часто задаваемые вопросы о санатории Лермонтово в городе Туапсе

Пляж в санатории Лермонтово частный?
Собственным пляж, на котором есть аэрарий, туалет, душ, фонтанчики с питьевой водой. Посетители могут пользоваться игровым, водным, спортивным оборудованием, которое выдается здесь напрокат
Какое лечение в санатории Лермонтово?
Виды лечения:МАССАЖ, ФИТОТЕРАПИЯ, ГАЛОКАМЕРА,ФИЗИОТЕРАПИЯ, ВОДОЛЕЧЕНИЕ, ГРЯЗЕЛЕЧЕНИЕ.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.