Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Туапсе, Небуг
Адрес:
45-й км, справа от авто дороги Джубга – Сочи
Расстояния:
До пляжа:
200 метров.
До дельфинариz «Аква-Мир»:
10 метров.
До аквапарка «Дельфин»:
100 метров.
До центра г. Туапсе:
16 км.
До ж/д вокзала Туапсе:
18 км.
До аэропорта Краснодар:
152 км.
Описание

Гостиничный комплекс Аква-Вита Туапсе Небуг официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год бронирование номеров отзывы номера фото питание отдых рейтинг контакты сервис.

Выбирая отдых, нужно учитывать все мелочи по организации отдыха, начиная от места и заканчивая сервисом. Прекрасный курорт недалеко от города Туапсе, в поселке Небуг. Здесь можно отдохнуть от шумного города и насладиться солнечными пляжами. Отдыхать здесь интересно и семьям с детьми, и молодежным компаниям, и любителям уединения.

Общая информация

В поселке Небуг, круглый год, рад встречать отдыхающих гостиничный комплекс Аква-Вита. Удобное расположение гостиничного комплекса позволяет его гостям без труда добраться до всех интересующих инфраструктур поселка, а прогуливаясь по набережной, можно через 200 метров добраться до пляжа. Комплекс полностью отвечает требованиям уровня «три звезды».

Гостиничный комплекс состоит из 3 корпусов, номера выполнены по европейскому стандарту. В первом корпусе 24, во втором 24, и в третьем корпусе 46 разных по категориям и уровням номеров. Можно смело брать на отдых с собой детей, здесь предоставляются все условия для комфортного проживания целыми семьями. Для маленьких гостей есть детская площадка на территории.

В гостиничном комплексе можно не только отлично отдохнуть, но и отпраздновать важное для вас событие, а также организовать банкет или провести конференцию. Имеется конференц-зал на 70-100 мест, охраняемая парковка. На территории расположен открытый бассейн с установленными возле него шезлонгами. У бассейна работает бар с прохладительными напитками и мороженным.

Для отдыхающих найдется много развлечений. Можно посетить галечный пляж, который оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Имеется пункт проката водной техники, предлагается дайвинг. Есть водные развлечения, горки, множество кафе, сувенирных лавок. Гостиничный комплекс удобен не только отдыхающим, но и тем, кто занимается туризмом.

Также гости могут поддерживать себя в форме, посещая тренажерный зал, который оснащен новым оборудованием. Постояльцы гостиничного комплекса Аква-Вита могут воспользоваться туристической инфраструктурой поселка Небуг. В непосредственной близости находятся дельфинарий, аквапарк, центральный рынок, ледовый дворец с роллердромом.

Гостиничный комплекс Аква-Вита - отличный отдых круглый год

Гостиничный комплекс Аква-Вита к Вашим услугам в любое время года. Рекомендуется для семейного размещения, но подойдет и для компаний друзей, и для индивидуальных отдыхающих, и для командировочных гостей. Здесь сочетается высокий уровень сервиса с уютной атмосферой, благодаря чему гости смогут насладиться комфортным отдыхом.

44.166293, 38.991474