Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Туапсе, Небуг
Адрес:
352831, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Небуг, ул. Новороссийское шоссе, д. 10
Описание

Отель Lavicon Hotel Collection Туапсе Небуг официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год общее описание отеля номера досуг питание отзывы фото сервис бронирование номеров контакты наличие мест.

Небуг – известный на всю страну курортный поселок на Черном море. Это излюбленное место для семейного, молодежного и детского отдыха. Главная особенность Небуга - сочетание практически первозданной природы с развитым уровнем туристической сферы. Яркое солнце, теплое море, чистый морской воздух положительно воздействуют на самочувствие и способствуют полноценному отдыху.

Общая информация

Небуг - развитый населенный пункт в Туапсинском районе. Для отдыха у самого моря построено множество развлечений, таких как аквапарк, дельфинарий. Отель Lavicon Hotel Collection с уровнем четыре звезды принадлежит крупной компании НELIOPARK Group. Идеально подходит для отдыха всей семьей. Находится на первой береговой линии Черного моря.

Отель Lavicon Hotel Collection представляет собой семиэтажное здание на 90 номеров разных категорий, имеет 2 гостевых лифта. Благоустроенная территория огорожена, круглосуточно охраняется. Кроме того, отель располагает развитой и современной инфраструктурой. Круглогодично работает открытый бассейн 10*22 м с пресной подогреваемой водой.

Пляж у отеля свой, галечный. Оборудован лежаками и теневыми зонтами. Действует услуга бесплатной доставки на пляж микроавтобусом по заявке на ресепшене. К услугам гостей: финская сауна, салон красоты, массажный и косметологический кабинеты, аренда конференц-зала, услуги прачечной, экскурсионное обслуживание, вызов такси, наличие караоке.

В отеле Lavicon Hotel Collection все продумано и подготовлено для семейного отдыха с детьми. Для маленьких гостей оборудована детская комната и игровая площадка на территории. Опытная команда аниматоров проводит для ребят различные развлекательные мероприятия. В зале питания бесплатно предоставляется детский стульчик. За дополнительную плату можно арендовать кроватку-манеж для малыша.

Отель Lavicon Hotel Collection - отличный отдых круглый год

Приморский поселок Небуг - идеальное место для спокойного отдыха у моря. Великолепная природа, чистейшее море, ухоженный пляж, умиротворенная атмосфера - это и многое другое Вам может предложить морской курорт Небуг. Здесь мечты о полноценном и беззаботном отдыхе становятся реальностью. Круглый год отель Lavicon Hotel Collection принимает гостей на отдых у моря.

44.1635, 38.993279