Отдыхающие могут посетить ресторан на территории гостиницы Приморье Deluxe. Питание проходит по системе шведского стола. Разнообразие блюд порадует и удивит каждого посетителя. Гостям предлагаются традиционные блюда и закуски Кавказа, свежие овощи и фрукты, разнообразные домашние соленья.

Меню коктейлей и напитков, включает алкогольные и безалкогольные, изысканные вина, соки, морсы и молочную продукцию. Для отдыхающих, которые нуждаются в индивидуальном диетическом питании, создано меню с учетом потребностей каждого гостя.

В него входят полезные блюда, приготовленные на пару и по всем стандартам и нормам. Для малышей имеется специальное детское меню, которое удовлетворит вкусы маленьких посетителей. Все блюда приготовлены исключительно из экологически чистых и свежих продуктов.

Ресторан может разместить около 120 человек одновременно, что очень удобно для посетителей. В обеденном зале можно провести торжественное или деловое мероприятие. Персонал и руководство отеля помогут организовать весь процесс праздника. Высококлассные шеф-повара приготовят изысканные и оригинальные блюда разных кухонь мира