Цена от:
2 000 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Комплексное
Регион:
Россия, Краснодарский край, Туапсе
Адрес:
посёлок Южный
Расстояния:
До Черного моря:
100 метров.
До дикого пляжа:
300 метров.
До центра г. Туапсе:
13,5 км.
До ж/д вокзала Туапсе:
12 км.
До Аэропорта Геленджик:
146 км.
До аэропорта Сочи:
139 км.
Описание

КМВ Тур забронирует путевки на отдых в отель Южный в Туапсе. Официальный сайт цены на 2024 год отзывы фотографии санатория рейтинг номерной фонд контакты и подробное описание, стоимость дополнительных медицинских услуг. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании.

Поселок Южный расположен в одном из самых живописных уголков Туапсинского района, в 13 километрах от города Туапсе по автомобильной трассе.

Отель Южный, находящийся в одноименном поселке, ждет своих гостей и предоставляет спокойный отдых на берегу Черного моря с пользой для здоровья.

Общая информация. Отель Южный в Туапсе.

Отель Южный построен в ущелье на берегу Черного моря, благодаря чему в этом месте образовался особый микроклимат полезный для организма человека. Отель работает с мая по октябрь. Обладает парковой зоной и собственным мелкогалечным пляжем в 150 метрах от отеля.

Теневые зонты на пляже, защищающие от палящего солнца, и лежаки отдыхающим предоставляются без дополнительной оплаты. В отеле Южный каждый постоялец ощутит покой и наслаждение отдыхом вдали от городской суеты.

Состоит отель из двух корпусов. Шестиэтажное здание рассчитано на прием 214 гостей, а в двухэтажном корпусе может разместиться 42 человека. Отдыхая в отеле можно позаботиться о своем здоровье и провести аппаратное биологическое тестирование организма.

Созданы все условия для получения процедур физиотерапии и массажа. Отель Южный предлагает антистрессовые программы и программы выходного дня. Отель оснащен современными спортивными площадками для занятий спортом.

Имеется возможность пользования услугой аренды залов для проведения тренингов и конференций. Размещение детей осуществляется без возрастных ограничений.

Дети до 3-х лет принимаются бесплатно без предоставления места. Брать с собой животных для размещения в отеле категорически запрещено. Расстояние до аэропорта Сочи – 140 км, до аэропорта Краснодара – 180 км.

44.059645, 39.116889