Цена от:
2 346 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Крым, Алушта, Партенит
Адрес:
Россия, Республика Крым, г. Алушта, пгт. Партенит, ул. Победы, 3-Б
Расстояния:
до аэропорта: г.Симферополь - 65 км до моря: 700 м
до пляжа: 700 м до центра: 200 м
Описание

Гостевой дом «Фламинго» в посёлке Партенит на Южном берегу Крыма — отличный выбор для отдыха с семьёй или друзьями. Это новый отель с удачным расположением, открытый в 2008 году. На портале КМВ-Тур вы можете ознакомиться с ценами на проживание и провести бронирование номеров.

Партенит разместился на живописном подножье Медвеждей горы (Аю Даг). Местность, укрытая от ветров, располагает длинной полосой пляжей. Постояльцам гостевого дома не приходится жаловаться на недостаток курортной погоды: количество солнечных дней в году достигает 280.

Общая информация

Четырёхэтажное здание гостевого дома «Фламинго» вмещает более 60 комфортабельных четырёхместных и двухместных номеров категорий «Стандарт», «Студия», «Полулюкс» и «Люкс». Для больших семей в гостевом доме доступно 3 варианта размещения. В каждом номере установлена ванная комната, во многих есть выход на балкон. Самым экономным туристам предлагается размещение в формате хостела.

Для постояльцев гостевого дома «Фламинго» работают крытый бассейн с подогревом и детским отделением, тренажёрные залы, сауна и хамам. Также жильцам гостевого дома предоставляется бесплатный доступ к пляжу санатория «Крым», одного из ключевых туробъектов п. Партенит и всего Крымского Южнобережья.

В числе достопримечательностей пос. Партенит, которые обязательно стоит посетить во время проживания в гостевом доме «Фламинго» — парк-памятник ландшафтной зелёной архитектуры «Айвазовское», в котором представлено около 350 видов флоры. Пешая прогулка до него занимает 20 минут. Доступна платная аренда автомобилей, есть парковка для собственников авто.

Продолжительность трансфера от аэропорта Симферополя до гостевого дома «Фламинго» — чуть более часа (расстояние до пгт Партенит — ок. 75 км).

Особые условия

Изменение в перечне и свойствах услуг

Пропуск на парковую зону и пляж санатория "Крым" закрыт.

Описание комплекса «Фламинго (Партенит)» гостевой дом

Из гостевого дома «Фламинго (Партенит)» видна гора Аю-Даг: склонившийся к морю каменный медведь пьет воду рядом с корпусами отеля, расположенного в курортном Партените. Южный берег Крыма – лучшее место для летнего отдыха. Вокруг – два замечательных парка: памятник зеленой архитектуры «Айвазовское» и более 40 гектаров субтропического леса на территории санатория «Крым».

Гостевой дом среднего уровня «Фламинго (Партенит)» на 130 мест, всегда в наличии горячая вода и разрешен отдых с животными по предварительному согласованию.

Гости размещаются в 48 номерах разных категорий. В каждом номере – ванная комната. Номера оборудованы кондиционером, холодильником и кабельным телевидением. Интернетом (Wi-Fi) можно пользоваться на всей территории гостиницы.

На закрытой площадке три корпуса с четырьмя этажами в каждом. В распоряжении отдыхающих – крытый бассейн с детским отделением и игровая комната с анимацией, видовая терраса с панорамой на Медведь-гору и комната досуга с тренажерами, банный комплекс и 100-местный конференц-зал, сейфовые ячейки и пункт проката инвентаря.

Ценителям активного отдыха доступны прогулки по терренкурам, поход в горы, настольный теннис, дартс и батут.

Напрокат выдаются детские кроватки, коляски и стульчики в обеденном зале. Из детских развлечений – настольные игры, дискотека и анимация.

Питание

Завтрак комплексный.
 

В стоимость входит

  • проживание.
  • завтрак комплексный.

Бесплатно предоставляются услуги:

  • пользование крытым бассейном (в период работы).
  • детская площадка.
  • интернет Wi-Fi.

Пляж

Мелкогалечный пляж санатория "Крым" находится в 500 м от здания отеля.

Пляж оборудован навесами, есть выносные точки торговли, кабинки для переодевания.

Дети

Дети до 5 лет принимаются бесплатно без предоставления места и питания.

Как добраться

Доехать до «Фламинго (Партенит)» можно:

  • Самолетом до аэропорта г.Симферополь, далее из аэропорта троллейбус №55 до остановки Партенит на Южнобережном шоссе, а затем спуститься в поселок на маршрутном автобусе № 1, 25, 109, 127 до конечной остановки автостанция пос.Партенит, далее пешком 200 м;
  • Междугородним автобусом до автовокзала г.Симферополь, далее троллейбусом №51,52 до до остановки Партенит на Южнобережном шоссе, а затем спуститься в поселок на маршрутном автобусе № 1, 25, 109, 127 до конечной остановки автостанция пос.Партенит, далее пешком 200 м;
  • Междугородним автобусом до автостанции г.Алушта, далее на маршрутном такси до автостанции пос.Партенит, далее пешком 200 м;
  • На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Алушта, пос.Партенит.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых:

  • ваучер;
  • общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).

Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС).

Для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет);
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка.

Рекомендуем и взрослым, и детям брать с собой медицинский полис.

44.574459, 34.341605

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%