В санатории организовано 3-х разовое питание по системе «шведский стол». Меню линии питания «шведский стол» изменяется ежедневно в течении 7 дней. Широкий ассортимент представленного меню, возможность видеть блюда, формировать удобную для себя порцию, подходить к столу сколько угодно раз - все это делает «шведский стол» удобной системой питания для отдыхающих.

В «Юрмино» применяются диеты 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15. Диетическое питание начинается с приема пациента лечащим врачом, который назначает тот или иной лечебный стол. Большинство блюд готовится на пару. Современные технологии приготовления блюд позволяют сохранить в продуктах витамины и полезные микроэлементы, тем самым повышая биологическую ценность пищи.

На берегу моря работает ресторан санатория с баром, летней площадкой. Это лучшее место для ужина в компании друзей, в кругу семьи или вдвоем. Здесь можно отведать популярные блюда на огне: шашлык, рыбу, запеченные овощи. Предлагаются блюда национальной и европейской кухни. Все пища готовится из крымских экологически чистых продуктов.

Санаторий «Юрмино», Саки, Крым. Столовая санатория. Фото 1
Санаторий «Юрмино», Саки, Крым. Столовая санатория. Фото 2
Санаторий «Юрмино», Саки, Крым. Столовая санатория. Фото 3
Санаторий «Юрмино», Саки, Крым. Ресторан у моря. Фото 1
Санаторий «Юрмино», Саки, Крым. Ресторан у моря. Фото 2
Санаторий «Юрмино», Саки, Крым. Ресторан у моря. Фото 3