Цена от:
4 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Крым, Ялта
Адрес:
пгт. Ореанда, д. 12
Расстояния:
До моря
- 100 метров (1-я береговая линия).
До г. Ялта
- 6000 метров.
До аэропорта г. Симферополь
- 115 км.
Описание

«Нижняя Ореанда» - санаторий, предлагающий лечение широкого спектра заболеваний, а также комфортабельные номера разных категорий для размещения гостей. ФГБУ «Санаторий «Нижняя Ореанда» Управления делами Президента Российской Федерации находится в удивительно красивом месте южного берега Крыма - в пгт. Ореанда ялтинского курорта.

Расположена здравница на месте бывшего дворца Николая I - первого имения династии Романовых в Крыму, в 6 км от г. Ялта. Санаторий окружен старинным парком, обусловлен особым микроклиматом, близким к средиземноморскому, который благотворно влияет на здоровье. «Нижняя Ореанда» оказывает услуги для взрослых и детей от 4-х лет.

Радушие персонала, уют предоставляемых номеров, необычно полезная и разнообразная кухня, оздоровительные процедуры и развлекательные программы - все это делает отдых максимально комфортным и полезным.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Своим гостям санаторий предоставляет проживание в трех главных корпусах, эконом-корпусе и двух дачах. В стоимость путевки включено трехразовое питание по системе «шведский стол» с богатым выбором «домашних» блюд на завтрак, обед и ужин в ресторане Корпуса №1. Имеется диетический стол. В летний период дополнительно открыта столовая в корпусе Корпусе №3.

Круглогодичный санаторий Нижняя Ореанда, расположенный на первой береговой линии, успешно сочетает в себе природную красоту крымской природы, уют и комфортность номеров, профессионализм персонала, высокий уровень предоставляемых услуг. Здравница располагает собственной грязелечебницей, ванным отделением.

Направление лечения санатория:

  • верхние и нижние дыхательные пути;
  • сердечно-сосудистая система;
  • опорно-двигательный аппарат (позвоночник и суставы);
  • нервная система;
  • органы пищеварения, нарушения обмена веществ;
  • эндокринная и мочеполовая системы.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Санаторий имеет свой закрытый лечебный пляж с мелкой галькой, протяженностью 850 метров, оборудованный навесами, лежаками, шезлонгами, кабинками для переодевания, душем. Имеется лифт на пляж. К услугам отдыхающих летний открытый бассейн с пресной водой. На территории санатория оборудованы платные стоянки автотранспорта. Доступен конференц-сервис.

В санаторий принимаются родители с детьми от 4 лет, детям предоставляется лечение. Предлагаются лечебные процедуры для детей, которые повысят способности их иммунной системы и помогут меньше болеть. Для маленьких гостей в здравнице созданы отличные условия, имеются детская комната и игровая площадка. Установка детской кроватки в номере по запросу.

Кроме того, в инфраструктуру санатория Нижняя Ореанда входят: сауна, русская баня, открытый и закрытый теннисные корты, спортивные площадки, бильярд, настольный теннис, тренажерный зал, библиотека, кинозал, летний кинотеатр, салон красоты, парикмахерская, маникюрный кабинет, солярий, косметологический кабинет, барокамера кислородная и другое.

Закажите путевку и забронируйте номер в Нижняя Ореанда по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

44.456476, 34.13899