Цена от:
4 600 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Адрес:
Наро-Фоминский район, п/о Бекасово
Расстояния:
До МКАД по Киевскому шоссе
- 46 км.
Описание

Комплекс отдыха Бекасово Московская область официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год заказ туров бронирование номеров отзывы отдых спа-услуги фотографии питание контакты. «Бекасово» подходит тем, кто хочет насладиться природой, семейным отдыхом, а также отвечает пожеланиям любителей SPA и активного отдыха. Приглашает всех желающих провести отдых в Подмосковье.

Комплекс отдыха Бекасово находится природной зоне Наро-Фоминского района (46 км от МКАД по Киевскому шоссе), располагает развитой инфраструктурой. В состав КО «Бекасово» входят SPA-отель, Гостиный дом, коттеджи. Территория с дорожками, клумбами, искусственным водопадом, площадками для отдыха.

К услугам гостей комфортные номера, уютные коттеджи и приветливый обслуживающий персонал. В комплексе отдыха Бекасово Вы получите все возможности для семейного и активного отдыха. Для детей предусмотрены детский клуб и детская площадка с качелями, горками и детскими аттракционами. Организуются мероприятия для детей, посвященные определенной тематике.

Преимущества комплекса отдыха Бекасово:

  • удобное загородное расположение в экологически благоприятном районе Подмосковья;
  • комфортабельные номера в 6 двухэтажных корпусах, в 4-х этажном Гостином доме и коттеджах;
  • SPA-центр и Wellness-центр;
  • крытый бассейн (8х15 метров) с водопадом, гейзерами, противотоком;
  • 6 учебных аудиторий и 2 конференц-зала с необходимым оборудованием;
  • спортивная площадка для проведения всех видов спортивных игр;
  • крытый павильон и аренда шатров для мероприятий;
  • залы для проведения банкетов и фуршетов;
  • развлекательные мероприятия для взрослых и детей.

В Wellness-центре комплекса отдыха Бекасово есть крытый бассейн, чаша джакузи, бассейн для детей с фонтаном и горкой, финские сауны, турецкая баня «Хаммам», массажно-терапевтическая кровать «Серагем», соляная пещера, тренажерный зал, зал для настольного тенниса. Универсальную спортивную площадку для всех видов игр в зимнее время заливают под каток.

SPA-центр предлагает своим посетителям СПА-программы для взрослых и детей, косметологию, массаж, стоунтерапию, SPA-капсулу «Neo Qi», бальнеотерапию (души, ванны), талассотерапию (обертывания), «Кедровую бочку», цветотерапию, фитобар, кислородную терапию, комнату релаксации. В КО «Бекасово» помогут профессионально организовать любое событие.

Здесь созданы все условия для проведения торжественного, делового или учебного мероприятия любого уровня. Предоставляются 2 зала для конференций, 6 учебных аудиторий, зал для презентаций, современное оборудование, банкетные залы, шатры на свежем воздухе, анимационная команда. Есть крытый павильон, оборудованы беседки для барбекю, гриль-домики.

При въезде в комплекс отдыха Бекасово каждому отдыхающему необходимо иметь заполненную регистрационную анкету. Оздоровительная путевка «Здоровье» предоставляется гостям от 14 лет. Для посещения плавательного бассейна детям до 10 лет включительно требуется справка о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз. Срок действия медицинской справки 3 месяца.

55.417695, 36.803546
Популярные вопросы и ответы о комплексе отдыха Бекасово в Подмосковье
Часто задаваемые вопросы

Отвечаем на часто задаваемые вопросы о комплексе отдыха Бекасово в Наро-Фоминском районе Московской области

Какие документы нужны для заезда в комплекс отдыха Бекасово?

При заезде в комплекс отдыха «Бекасово» каждому гостю необходимо иметь заполненную регистрационную анкету.

При заезде необходимо предъявить администратору ресепшен:

Для граждан РФ:

  • документ, подтверждающий оплату;
  • документ, удостоверяющий личность (паспорт) для каждого проживающего гостя
  • справка об отсутствии контакта с больными COVID-19 в течение предшествующих 14 дней, выданная медицинской организацией не позднее, чем 3 дня до отъезда в комплекс отдыха «Бекасово».

Для иностранных граждан:

  • документ, подтверждающий оплату;
  • документ, удостоверяющий личность (паспорт);
  • визу (если Гость прибыл в Россию в визовом режиме);
  • миграционную карту с отметками пограничного контроля;
  • корешок уведомления о постановке на миграционный учет, если уже зарегистрирован в РФ.

​​При заселении иностранного гражданина администрация комплекса отдыха «Бекасово» будет обязана поставить его на миграционный учет по месту пребывания.

Изменения в Правила заселения несовершеннолетних детей (Постановление Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853):

  • Заселение в комплекс отдыха «Бекасово» несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов), сопровождающего лица (лиц), при условии предоставления таким сопровождающим лицом (лицами) письменного согласия законных представителей (одного из них), составленного в свободного форме, а также свидетельств о рождении этих несовершеннолетних.
  • Заселение в комплекс отдыха «Бекасово» несовершеннолетних граждан, достигших 14-летнего возраста, в отсутствие нахождения рядом с ними законных представителей осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность этих несовершеннолетних, при условии предоставления письменного согласия законных представителей (одного из них), составленного в свободного форме.
Есть ли бассейн в комплексе отдыха Бекасово и что нужно для его посещения?

В Wellness-центре «Бекасово» есть бассейн (8х15 метров) с водопадом, гейзерами, противотоком, чашей джакузи. Бассейн для детей с фонтаном и горкой. Для посещения плавательного бассейна детям до 10 лет включительно требуется справка о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз. Срок действия медицинской справки 3 месяца.

Можно ли отдыхать в комплексе отдыха Бекасово с домашним питомцем?

Нет, проживание с животными на территории комплекса отдыха Бекасово запрещено.

Какой расчетный час в комплексе отдыха Бекасово?

Расчетный час: заезд с 18.00, выезд до 15.00. При заселении до установленного времени заезда (ранний заезд) взимается плата за номер в размере стоимости половины суток.

Можно ли провести бизнес-мероприятие на территории комплекса отдыха Бекасово, что для этого имеется?

В КО «Бекасово» созданы все условия для проведения делового мероприятия любого уровня. К услугам 6 учебных аудиторий, 2 зала для конференций, современное оборудование, банкетные залы, павильон и шатры на свежем воздухе, зал для презентаций, проведение кофе-пауз.

Есть ли парковка на территории комплекса отдыха Бекасово?

Да, гости могут оставить свои автомобили на территории, на бесплатной открытой парковке.

Какие в комплексе отдыха Бекасово предусмотрены развлечения для детей?

Для детей имеются:

  • детская площадка с качелями, горками и детскими аттракционами;
  • клуб «Бекасики», где проводятся мастер-классы и развивающие занятия для детей дошкольного возраста;
  • детская комната с игрушками для детей разного возраста;
  • сенсорная комната с интерактивной песочницей, с разными видами материалов для развития тактильных ощущений у детей, со световыми оптоволоконными лентами, светящимся экраном для рисования, светящимся столом для рисования песком, сенсорным полом и другими развивающими элементами;
  • образовательно-развлекательный проект «Коммуникон» для детей школьного возраста.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.