Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Описание

Оздоровительный комплекс Лесной официальный сайт КМВ Тур приемлемая цена 2024 год фотографии номера отзывы подробное описание отдых в Подмосковье сервис контакты.

Жителям и гостям Москвы, желающим отдохнуть на лоне природы, совсем не обязательно уезжать далеко от столицы. В Подмосковье есть достаточно много мест, где можно забыть о суете городской жизни и погрузиться в мир первозданной природы.

Общая информация

Одним из таких мест является оздоровительный комплекс Лесной, который находится в Истринском районе в 50 километрах от столицы. Данный комплекс расположен посреди красивейшего леса неподалеку от Истринского водохранилица. На территории комплекса высажено много различных пород деревьев, обустроены прогулочные аллеи.

В состав Лесного входят шесть коттеджей (каждый – в три этажа), рядом с которыми установлены беседки (возле каждой установлен мангал). Здесь сделано все для проведения как активного, так и пассивного отдыха. Для тех, кто выехал на природу активно отдохнуть, работает спортивный зал, в котором можно поиграть в волейбол и баскетбол.

Для любителей футбола обустроена специальная площадка. Установлены столы для настольного тенниса. Есть бильярдный зал. На улице обустроена пейнтбольная площадка. В комплексе обустроен 25-метровый бассейн для занятий плаванием с четырьмя дорожками, в котором можно не только поплавать, но и заниматься аквааэробикой.

К услугам отдыхающих две финские сауны с комнатами отдыха (каждая на 12 человек). Для тех, кто приехал просто отдохнуть и подышать чистейшим лесным воздухом, к услугам прогулки по облагороженному парку. Также можно уединиться в читальном зале либо расслабиться в красиво отделанном Каминном зале. Можно потанцевать на площадке, обустроенной на открытом воздухе.

Зимой можно совершить лыжную прогулку по лесным тропинкам и по аллеям пансионата, покататься с ледяной горки. Лесной оказывает не только услуги по проведению отдыха. Здесь также можно заказать проведение различных корпоративных мероприятий, в том числе носящих деловой характер (семинары, конференции, круглый столы, тренинги, переговоры и прочие). Для этого обустроены всем необходимым Зеркальный зал (вмещает 30 человек) и большой конференц-зал.

Здесь все сделано для проведения юбилеев и торжеств, в том числе и свадеб. Так, на открытом воздухе для проведения массового мероприятия обустроена беседка на 60 человек. Внутри комплекса есть малый зал вместимостью до 20 человек. Для любителей потанцевать работает дискотечный зал. На территории комплекса обустроена охраняемая автостоянка. Установлен пост охраны. Ведется круглосуточное видеонаблюдение.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%