Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Описание

Заказ путевок в пансионат Русь, официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы отдых фотографии питание контакты.

Современный пансионат Русь находится в зеленой парковой зоне, вдали от городского шума и суеты, гости пансионата смогут насладиться тишиной и спокойствием природы и чистым воздухом.

Информация о пансионате Русь

Желающих получить качественные услуги на высоком уровне и полноценно отдохнуть, рад приветствовать персонал лучшего пансионата Русь в Подмосковье.

Окруженный зелеными хвойными лесами пансионат, оснащен всем необходимым для комфортного и приятного времяпровождения в период отдыха и оздоровления.

Предлагается выбор номеров, которые отличаются вместительностью и уровнем комфортабельности. Все необходимое для уютного проживания присутствует во всех номерах.

В пансионате Русь в Подмосковье отличный уровень сервиса и предоставляемых услуг. Гостям предлагается оздоровление и лечение организма природными лечебными факторами: благоприятный климат, чистый лесной воздух.

Полезные прогулки по парковой зоне пансионата позволят улучшить свое настроение и психоэмоциональное состояние.

Территория пансионата очень красивая с уютными местами для отдыха и прогулок, даст возможность насладиться красотой окружающей природы и провести пикники на свежем воздухе.

Имеются крытые площадки для приготовления шашлыков, можно воспользоваться всем необходимым оборудованием и посудой.

Высококвалифицированный персонал – гостеприимный и ответственный, и подходит к каждому гостю со всей душой и заботой.

В пансионате Русь развиты различные направления для проведения досуга гостей. Предоставляются услуги для корпоративных клиентов, имеются банкетные и конференц-залы.

При проведении любых мероприятий персонал пансионата поможет в организации и проведении. Для гостей и желающих активно отдохнуть есть широкий выбор услуг: лодочная станция, экскурсии и конные прогулки.

Персонал пансионата приглашает взрослых и детей от трех лет для полноценного отдыха и оздоровления в течение всего года. Для детей имеются игровые комнаты.

Теплый прием, доступные цены и отличное обслуживание – основные правила пансионата Русь в Подмосковье.