Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Описание

Санаторий Лесная опушка Подмосковье Московская область Серпуховской район официальный сайт КМВ Тур цены на год отзывы фото заказ туров бронирование номеров лечение отдых питание контакты.

Люди, желающие отдохнуть и поправить свое здоровье, могут посетить лечебно-реабилитационный центр Лесная опушка в Подмосковье. Гостей приятно удивит прекрасная атмосфера хвойных лесов и благоприятный климат для оздоровления и времяпровождения.

Общая информация

В красотах природы Подмосковья, в сосновом бору располагается отличный лечебно-реабилитационный центр Лесная опушка. Он находится вблизи заповедника и всего лишь в 80 километрах от Москвы.

Вдали от шумного города, отличный воздух и завораживающая природа, которые позволяют поправить не только здоровье, но и улучшают общее психоэмоциональное состояние.

В лечебно-реабилитационном центре предлагается огромный выбор условий проживания. На территории центра расположены несколько корпусов, в которых одновременно могут разместиться 220 человек.

Качественный и доброжелательный прием посетителей позволит чувствовать себя комфортно и уютно. Все номера, независимо от уровня комфортности, оборудован всем необходимым для уютного проживания.

Преимущества лечебно-реабилитационного центра Лесная опушка: высококвалифицированный медицинский персонал и врачи высших категорий; новейшая современная диагностическая аппаратура, благодаря которой имеется возможность пройти необходимые обследования в центре.

Благодаря отличному качеству сервиса, гости Лесной опушки не почувствуют дискомфорта из-за возникших проблем. Всех желающих отдохнуть и оздоровиться встретит добродушный и отзывчивый коллектив лечебного центра.

Лечебно-реабилитационный центр Лесная опушка предлагает широкий спектр услуг для отдыха и лечения взрослым и детям любого возраста. Лечебный профиль реабилитационного центра – это заболевания системы кровообращения и проблемы опорно-двигательного-аппарата.

Высококлассные врачи проведут полное обследование на современном диагностическом оборудовании. При выборе метода терапии, врачи пользуются современными методиками лечения.

Имеется возможность пройти консультацию таких специалистов: кардиолог, стоматолог и невролог. В центре Лесная опушка развитая лечебно-диагностическая база, которая помогает в эффективном лечении.

Гостям предлагается программы процедур, которые направленны на лечение определенных заболеваний. Можно пройти оздоровительные и лечебные курсы лечения, которые помогут избавиться от недугов центральной нервной системы, сердечно-сосудистой системы.

Желающие могут пройти восстановительные программы по поддержанию подвижности суставов, и профилактику эндокринных и сердечных заболеваний. Имеется общеукрепляющая терапия, при которой методы оздоровления направленны на весь организм. С лечением принимаются дети в возрасте от 3-х лет.