Благодаря инфраструктуре отеля Оркестра Ока Спа Резорт (санаторий «Каширские роднички»), каждый отдыхающий найдет занятие по душе. Отель обладает большим спектром услуг и развлечений для любого возраста. Гости могут бесплатно пользоваться: термальной зоной, бассейном, тренажерным залом, спортивной площадкой, прокатом спортивного инвентаря.

В здании плавательного бассейна расположена финская сауна с комнатой отдыха и мини-бассейном (2х3 м). Бильярдный зал находится в банном комплексе. Для детей имеются игровая комната на первом этаже 2 корпуса, крытый гипоаллергенный детский бассейн, на территории несколько игровых городков, песочницы, качели и различные спорткомплексы.

В живописном парке на территории отеля и возле Оки находятся оборудованные мангалами специально отведенные места для приготовления барбекю и шашлыка. Также к услугам гостей оборудованный пляж на берегу реки Оки, аренда лодок, катамаранов. Пляж оборудован волейбольной площадкой и биотуалетами.

Для детей и взрослых проводятся анимационные программы, детские мини-диско, конкурсы и вечерние шоу-программы от команды анимации, дискотеки для взрослых, уличные гуляния. На территории отеля есть специальные прогулочные маршруты с разной степенью физической нагрузки, лесопарковая зона оборудована удобными скамейками и беседками.