Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Описание

Заказ туров в Реабилитационно-восстановительный центр Орбита-2 Солнечногорск официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы лечебные программы отдых фотографии питание контакты.

Санаторий Орбита-2 представляет собой центр с широкой медицинской базой и курортным отдыхом. В санаторий приезжают не только на лечебные процедуры, но и для отличного семейного или корпоративного отдыха. Инфраструктура позволяет детям и взрослым отлично проводить время.

Информация о реабилитационно-восстановительном центре Орбита-2

Санаторий расположен в Московской области, в экологически чистом районе. В районе реабилитационного центра отсутствуют промышленные предприятия, имеется только густой лес. Славится этот лес большим количеством ягод и множеством грибов.

Преимуществом санатория является собственная скважина, где добывают лечебно-столовую воду. Ее используют в лечении, разваливая в бутылки, что позволяет гостям пользоваться водой когда это необходимо. В санатории у постояльцев имеется возможность пройти полное медицинское обследование, сдать анализы и выявить заболевание.

На территории работают: терапевт, кардиолог, отоларинголог, офтальмолог, аллерголог и другие. Так же работает кабинет стоматологии и косметологии с большим перечнем качественных услуг. Все оборудование центра современное.

Квалифицированный персонал санатория заботится о гостях и предоставляет уход и заботу каждому. У пациентов имеется возможность пройти МРТ, курс реабилитации и получить необходимое лечение. Так же для гостей предоставляют программы по снижению веса, очистке организма, мужского здоровья, проблемной кожи и многого другого.

Человеческому организму необходимо отдыхать от постоянного напряжения, работы или учебы, лучшее для этого место там, где есть чистый воздух и живописная природа. Для организации досуга в санатории работает специальный отдел, который подберет занятие каждому по душе.

Для тех, кто любит настольные игры, предлагают бильярд и теннис. Также можно провести время за чтением различных книг в библиотеке. Отдыхающие могут посетить экскурсию, посмотреть фильмы и мультфильмы, принять участие в викторинах и конкурсах.

Для детей находятся игровые комнаты, площадки и творческая мастерская. Активный отдых полезен для здоровья, поэтому санаторий предоставляет оборудованный тренажерный зал, открытый теннисный корт, площадка для игр в волейбол, баскетбол и футбол.

Прокат спортивного инвентаря позволяет постояльцам прокатиться в гущу леса и насладиться живописными видами природа. Реабилитационный центр предоставляет оборудование, которым можно заняться рыбалкой в природном пруду.

Так же на территории расположен бассейн, сауна, баня, кедровая бочка, киноконцертный зал, дискотека и салон красоты. Достопримечательностью санатория является тепличный комплекс, в котором выращивают различные виды цветов и растений.