Комплекс отдыха Бекасово в Подмосковье предлагает отдыхающим трехразовое питание по системе «шведский стол», включенное в стоимость путевки. Каждый гость может выбрать из большого ассортимента блюд то, что ему по вкусу. Повара, работающие в «Бекасово», имеют большой опыт работы в приготовлении блюд различных кухонь мира. На «шведском столе» представлены только свежие, экологически чистые продукты. Полный ассортимент «шведского стола» - это несколько сотен блюд.

Специально для детей действует детское меню, включающее в себя молочные каши, блинчики со сладостями, оладьи, яичные блюда, вареники с картофелем, кнедлики творожные, картофельные и мясные котлеты, напитки и другое. Комплекс отдыха Бекасово - отличное место для проведения банкетов, фуршетов, барбекю, кофе-брейков. К услугам гостей залы «Тет-а-тет», «Мистерия», «Универсальный», «Гамма». При проведении деловых мероприятий, сотрудники комплекса отдыха организуют кофе-паузу с аппетитными канапе, пирожными, свежей выпечкой, кофе, чаем.

Специально для проведения праздника на природе в комплексе отдыха Бекасово есть крытый павильон, оборудованы беседки для барбекю, гриль-домики, установлены шатры, где можно провести корпоративное мероприятие. Визитной карточкой торжеств, проводимых в «Бекасово» стали традиционные блюда русской кухни, такие как поросенок, или стерлядь. На территории также имеется Боулинг-центр с устроенным в нем баром. В бильярдной работает бар «Тайм-аут». Фитобар в SPA-центре «Бекасово» отлично дополняет процедуры.

Комплекс отдыха Бекасово. Столовая. Шведский стол. Фото
Комплекс отдыха Бекасово. Столовая. Шведский стол. Фото 3
Комплекс отдыха Бекасово. Столовая. Шведский стол. Фото 5
Комплекс отдыха Бекасово. Столовая. Шведский стол. Фото 6
Комплекс отдыха Бекасово. Столовая. Шведский стол. Фото 8
Комплекс отдыха Бекасово. Зал «Универсальный»
Комплекс отдыха Бекасово. Зал «Мистерия»
Комплекс отдыха Бекасово. Банкетный павильон
Комплекс отдыха Бекасово. Банкетный павильон
Комплекс отдыха Бекасово. Гриль-домик
Комплекс отдыха Бекасово. Гриль-домик
Комплекс отдыха Бекасово. Бар в Боулинг-центре