В санатории Дорохово в Подмосковье питание организовано по всем нормам и требованиям. При необходимости, врач-диетолог назначает индивидуальную диету для каждого гостя в соответствии с течением и формой заболевания. Правильная, сбалансированная и полезная пища занимает важное место в качественном и эффективном лечении.

В здравнице назначается 4-х разовое или дробное 5-6-ти разовое питание, в зависимости от недуга. Питание организовано по системе заказного меню, с учетом системы стандартных диет, по распорядку дня. Гости санатория могут предварительно заказать желаемые блюда из разнообразного меню.

Отдыхающим предлагаются две уютные столовые, в которых сочетаются качество обслуживания и доброжелательная атмосфера. Повара и персонал санатория проходят необходимые медицинские обследования, для того, чтобы сервис и качество приготовленной пищи соответствовали принятым нормам.

Пристальное внимание занимает отбор продуктов, которые должны быть качественными, экологически чистыми и полезными. В меню включены разнообразные блюда, которые удовлетворят самых требовательных и взыскательных гостей. Посетителей столовых в любое время года радует наличие свежих фруктов и овощей.