Цена от:
4 700 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Адрес:
143442, Московская область, Красногорский р-н, поселок Отрадное
Описание

Купить путевку в санаторий Отрадное МЕДСИ Московская область официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото проживание лечение питание контакты отдых в Подмосковье скидки акции.

Имеется много желающих провести отдых и получить санаторно-курортное лечение в Подмосковье. Санаторий Отрадное МЕДСИ расположился в экологически чистой зоне Подмосковья, среди соснового леса, на берегу реки Синички. Находясь в непосредственной близости от Москвы, санаторий Отрадное МЕДСИ дает возможность отдохнуть от столичной суеты, слиться с природой, подышать чистым воздухом Подмосковья.

Информация о санатории

Санаторий Отрадное МЕДСИ базируется в 6 километрах от Москвы. На площади 64 гектара расположена парковая зона здравницы, окруженная хвойными лесами, где гости могут совершать приятные прогулки на свежем воздухе в любое время года. На территории имеются великолепные деревья и кустарники, красивые цветники и зоны отдыха со скамьями.

В семиэтажном главном корпусе разместился номерной фонд и лечебно-диагностические кабинеты. Номера в санатории отличаются по уровню доступности и комфорту. Есть номера повышенного уровня комфортности и условия для стандартного проживания. Медицинский персонал санатория поможет в диагностике и лечении заболеваний общетерапевтического профиля.

В комплексном лечении используются лечебные ванны, солевая пещера, альфа-капсула, ингаляции и другие эффективные процедуры, направленные на улучшение состояния здоровья. Современная диагностическая аппаратура дает возможность пройти необходимые обследования и анализы в санатории. Высококвалифицированные врачи индивидуально подберут комплекс необходимых медицинских процедур.

Санаторий Отрадное МЕДСИ в Подмосковье предоставляет возможность всем желающим получить комплексное эффективное лечение и незабываемый оздоровительный отдых. В медицинском центре санатория отдыхающие смогут пройти процедуры для укрепления здоровья и избавления от различных заболеваний. Благоприятный лечебный климат и вдохновляющая атмосфера подарят незабываемые впечатления от отдыха.

55.867228, 37.305354

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%