Цена от:
1 600 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Звенигород
Адрес:
143180, Подмосковье, г. Звенигород, Верхнепосадское шоссе
Описание

Пансионат Солнечный расположился в окрестностях Подмосковья в городе Звенигород. Пансионат находится под управлением МЧС России. На отдых и лечение в пансионат приезжают не только сотрудники МЧС, но и люди, которые ценят качественные услуги. Предусмотрено размещения родителей с детьми. Дети принимаются без ограничений по возрасту. Дети до 3 лет без предоставления дополнительного места и питания проживают бесплатно. Детская кроватка предоставляется по запросу за отдельную плату.

Уединенное, тихое место в пригороде Звенигорода, где расположен пансионат Солнечный, отличается неповторимой природой, чистым воздухом. Развитая инфраструктура, возможность пройти курс оздоровительных процедур – одни из основных плюсов пансионата.

Общая информация

Расположен пансионат в 50 км от МКАД, в живописных окрестностях старинного русского города Звенигород, на благоустроенной и ухоженной территории 28 га. В 4 км от пансионата находится железнодорожная станция Звенигород, от которой для гостей предоставляется трансфер по запросу. Здание пансионата выстроено вблизи лесного массива из хвойных и лиственных деревьев, благодаря чему место отличается особой чистотой воздуха.

Уютное расположение спального корпуса, крытый переход к столовой и кинозал, комфортабельность номерного фонда, красивая природа, свежий высокоионизированный воздух и тишина благоприятны для эффективного отдыха в пансионате. Для размещения гостей пансионат «Солнечный» МЧС России в Звенигороде предлагает 102 номера различной категории, разной степени оснащенности и ценовой стоимости. Номера имеют все необходимое для комфортного проживания.

В реабилитационном отделении ФГБУ «Пансионат «Солнечный» МЧС России» г. Звенигород отпускают физиотерапевтические и бальнеологические процедуры, оказывают общие оздоровительные услуги, услуги массажного и процедурного кабинетов, работают кабинет психо-эмоциональной разгрузки, аквазона, ЛФК, стоматологический кабинет. Предлагаются эстетическая и аппаратная косметология. Прием и консультации проводят врачи-специалисты.

К услугам гостей пансионата: крытый бассейн, большая и малая беседки, спортивные площадки, теннисный корт, настольный теннис, бильярд, киноконцертный зал, караоке, сауна с купелью и комнатой отдыха, библиотека, бизнес центр с аудиториями для проведения деловых мероприятий и переговоров. Работает пункт проката инвентаря. Для детей предусмотрены детская комната и игровая площадка.

Из окон пансионата видна историческая жемчужина города - и ныне действующий мужской Саввино-Сторожевский монастырь, древние стены которого огибают живописные берега Москва реки и смешанные леса Шиховского лесничества. Участок Москвы-реки, опоясывающий Звенигород, отличается чистой водой и располагает всеми условиями для хорошей рыбалки. Вблизи пансионата находится травянистый пляж с песчаным дном, подходящий для купания в теплое время года.

55.707471, 36.814677