Цена от:
3 050 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Россия, Москва
Адрес:
142102, г. Москва, поселение Рязановское, поселок Ерино (около г. Подольск)
Описание

КМВ Тур предлагает путевки на отдых в санаторий Ерино Московская область. Официальный сайт цены на 2024 год отзывы фотографии санатория рейтинг номерной фонд контакты и подробное описание, стоимость дополнительных медицинских услуг. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании.

Для тех, кто хочет получить уединение с природой и насладиться чистым воздухом, отлично подойдет санаторий Ерино. Санаторий находится в Подмосковье, вдали от городской суеты, загрязненного воздуха и промышленных предприятий.

Информация о санатории Ерино

Санаторий Ерино начал функционировать в 1961 году и успешно развивается по сегодняшний день. Расположился в очень красивом и экологически чистом месте, на слиянии реки Десны с Пахрой. Возле здравницы находится живописный, ухоженный парк и смешанный лес, куда гости могут отправляться на прогулки и пикник.

Сюда приезжают на лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, сахарного диабета, кишечника, болезней сердца, нарушения органов движения, дыхания и обмена веществ. На территории также работает кабинет уролога и гинеколога. Благодаря современному оснащению у пациентов берут необходимые анализы в кротчайшие сроки.

Санаторий имеет множество лечебных процедур: по очистке кишечника, водолечение, физиотерапия, галотерапия, озонотерапия и многое другое. Основной составляющей в лечении многих заболеваний, является принятие пациентами целебной минеральной воды. Слабощелочная вода повышает иммунитет, восполняет недостаток кальция, имеет хорошее мочегонное действие, выводит из организма токсины и так далее.

Детям до 4-х лет размещение бесплатное без предоставления места и питания. Дети с 4-х летнего возраста могут пройти необходимое лечение. Чистый воздух и тихая обстановка способствуют профилактике заболеваний нервной системы, депрессии, психоэмоциональных расстройств и болезни легких.

Для удобства своих гостей, санаторий соединил корпус лечебных процедур с корпусом оздоровительного комплекса. В оздоровительном комплексе находится зал для занятий лечебной физкультурой, крытый плавательный бассейн, тренажерный и спортивный зал. Для отдыхающих показывают кинофильмы и устраивают развлекательные программы в киноконцертном зале, рассчитанным на 230 человек.

В этом же зале корпоративные клиенты могут устраивать конференции, тренинги и так далее. На территории находятся открытые спортивные площадки для игры в теннис, волейбол и футбол. Для прогулок на свежем воздухе на дальнее расстояние можно использовать велосипед, который находится в пункте проката спортивного инвентаря.

Гости санатория активно пользуются библиотекой, бильярдом, сауной и солярием. Вечером в Ерино устраивают дискотеки, где отдыхают и телом и душой отдыхающие любого возраста. Гости, которым не с кем оставить своих детей, могут взять их с собой. Для них имеются спортивные детские площадки и игровые комнаты. Санаторий Ерино отлично подходит для проведения различных мероприятий, семейного отдыха и лечения.

55.449224, 37.512236