Как добраться до санатория Переделкино:

  • На электричке:

До санатория можно добраться на электричке. Отправление от Киевского вокзала до платформы «Переделкино», время в пути - 25 минут. Далее пешком 20 минут. Также от станции Переделкино отправляется фирменное маршрутное такси до санатория в 11:00 и в 12:00 (только будни).

  • На метро:

Ближайшая к санаторию станция метро – метро Новопеределкино Калининско-Солнцевской линии. От станции метро Новопеределкино (выход - первый вагон из центра, дублер Боровского шоссе в область, напротив магазина «Пятерочка») отправляется фирменное маршрутное такси до санатория в 10:45 и в 11:45 (только будни). Выход через турникет прямо, с правой стороны на кругу остановка. От станции метро «Новопеределкино» на городском автобусе №497.

  • Пешком от ж/д станции «Переделкино» до санатория:

После выхода с электрички пройдите по ходу поезда, чтобы выйти со станции. Далее нужно проследовать до поворота и на улице 7-е Лазенки повернуть направо. С левой стороны будут расположены дома, нужно дойти до первого поворота по правой стороне и повернуть к Лазенковскому пруду, пройти до угла и повернуть налево. Это будет улица 6-е Лазенки. Чтобы попасть к главному корпусу санатория, поверните на первом повороте на улицу Парковая - она будет под углом 45 градусов по отношению к вам. Здесь можно сразу увидеть корпуса санатория Переделкино.

  • На автомобиле:

Чтобы добраться до Ново-Переделкино, где находится санаторий «Переделкино», нужно попасть на Кутузовский проспект, минуя Боровицкую площадь, если следуете из центра. При свободной дороге можно доехать за 30 минут, при средней загруженности трассы - за 40 минут, дорога составляет всего 27 км. От Боровицкой площади путь идет по Кутузовскому проспекту, затем следует Можайское и Минское шоссе в сторону Одинцово и Буденновского шоссе. Эта дорога до поворота на Буденновское шоссе займет около 20 минут. По нему доезжаете до ул. Серафимовича в Переделкино всего за 5 минут в среднем. Можно также ехать по третьему кольцу до Кутузовского проспекта, далее - как описано выше. Можно выехать на МКАД, доехать вплоть до Можайского шоссе и повторить путь до Переделкино. Для настройки GPS-навигатора введите координаты Ново-Переделкино: 55.64528, 37.33583.

Еще одно описание маршрута: 10 км по Боровскому шоссе до поворота на 9-ю Чоботовскую аллею, проехать железнодорожный проезд, перед Храмом Преображения Господня повернуть направо, далее следовать указателям 10 км по Минскому шоссе, до поворота на Буденовское шоссе. По нему проехать мимо писательского городка, минуя Храм Преображения Господня, далее следовать указателям.

  • Рекомендуется заказывать трансфер санатория.
Адрес

119619, г. Москва, р-н Ново-Переделкино, ул. 6-я Лазенки, д. 2, стр. 2

Телефоны для заказа
8 (804) 333-08-42 звонок бесплатный