Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Москва
Адрес:
Москва, поселение Филимонковское, поселок Валуево, ОАО «КС Главмосстроя «Валуево»
Описание

КМВ Тур предлагает путевки на отдых в санаторий Валуево Московская область. Официальный сайт цены на 2024 год отзывы фотографии санатория рейтинг номерной фонд контакты и подробное описание, стоимость дополнительных медицинских услуг.

Санаторий Валуево находится в живописном месте и располагает территорией примерно 30 га. Здравница расположена в 10 километрах от МКАД, что позволяет гостям добраться без лишних усилий. Валуево подходит для полноценного семейного, корпоративного отдыха и лечения.

Информация о санатории Валуево

Здравница находится на территории бывшей усадьбы Мусиных-Пушкиных, что придает этому месту особую привлекательность. Для размещения гостей санаторий предлагает 125 номеров разной категории и двухэтажные коттеджи на охраняемой территории. «Валуево» имеет специальные лечебные программы для детей с возраста от 2-х лет. Программы повышения иммунитета, лечение дыхательных органов, аллергических заболеваний.

Помимо медикаментозного вмешательства пациентам предоставляют терапии, с помощью которых облегчается состояние пациентов. Квалифицированные специалисты, в индивидуальном порядке, помогут избавиться от нарушения сна, хронической усталости и депрессии. Санаторий предлагает множество различных услуг лечения и реабилитации. Для успешного лечения пациентам необходим чистый воздух, которого в Валуево предостаточно.

На территории санатория имеется крытый плавательный бассейн с несколькими дорожками. Для гостей постоянно устраивают тематические вечера, киносеансы, дискотеки и вечера караоке. Для тех, кто любит посидеть в тишине, имеется библиотека с множеством различных книг. Весь периметр здравницы охраняется для спокойствия своих постояльцев.

Гости ходят на прогулки в старинный парк с прудами, лес, любуются живописной природой на берегу реки и многое другое. Инфраструктура санатория очень развита, и имеет все необходимое для активного и пассивного отдыха. Отдыхающие пользуются: настольным теннисом, косметологическим кабинетом, салоном красоты, банкоматом, терминалом, гладильной комнатой и камерой хранения.

Чтобы держать свою физическую форму в норме, гостям предлагают тренажерный зал с современным оборудованием. Для детей подготовлены развлекательные программы и игровые комнаты. Санаторий Валуево пользуется популярностью у корпоративных клиентов. Персонал организовывает любое мероприятие на высшем уровне.

Для конференций, тренингов, деловых встреч и семинаров предоставляют оборудованные залы и кабинеты. На территории работает прокат спортивного инвентаря. Предлагаются услуги сауны и бани. Отдыхающие могут насладиться уникальными SPA-процедурами, проводимыми высококвалифицированными специалистами.

55.570631, 37.354119