Регион:
Россия, Северный Кавказ, Адыгея, Лаго-Наки
Описание

Забронировать номер для отдыха Вам предоставляет возможность гостевой двор У озера официальный сайт КМВ Тур цены 2023 год отзывы фото номера сервис описание условия проживания в гостевом дворе.

Вниманию отдыхающих!

Извините, бронирование временно не осуществляется! Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание в других гостиницах и отелях Лаго-Наки.

Общая информация

Гостевой двор У озера расположен на окраине поселка на берегу реки Мезмайка. Удаленность от шума мегаполиса и отсутствие промышленных зон создают идеальный экологический баланс, способствующий прекрасному самочувствию и обретению душевного равновесия - основных условий для полноценного отдыха.

Для проживания своим гостям гостевой двор У озера предоставляет три жилых домика, в каждом из которых находится по два номера. Все номера имеют собственный санузел и оснащены всем необходимым для комфортного проживания. На территории гостевого двора обустроены навесы, беседки, мангал. Имеется баня. Для детей оборудована детская площадка.

Тут же расположено озеро, окруженное скалами с водопадом, есть родник с чистой питьевой водой. Огороженная территория гостевого двора круглосуточно охраняется. К услугам гостей - автостоянка. Совсем недалеко находится начало основных туристических маршрутов по живописным окрестностям Мезмая.

Гостевой двор У озера в Мезмае

Гостевой двор У озера приглашает всех желающих посетить одно из красивейших мест Краснодарского края - поселок Мезмай вблизи плато Лаго-Наки. Это удивительное место, обладающее большой энергетической силой, манящее необычайным очарованием.

Сказочной красоты Мезмай, панорамные виды, чистота природы, ионизированный воздух наполнят силами дух и тело, и Вы уже никогда не сможете выбросить из сердца этот удивительный и уникальный горный край. Местоположение гостевого двора на окраине поселка на берегу реки Мезмайка способствует прекрасному самочувствию и отдыху гостей.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%