Регион:
Россия, Северный Кавказ, Адыгея, Лаго-Наки
Описание

Гостиница Дом туриста Лаго-Наки официальный сайт КМВ Тур цены на год прямое бронирование номеров отзывы описание номерной фонд питание сервис.

Общая информация

В поселке Каменномостском, другое его название Хаджох, находится гостиница Дом туриста. Гостиница располагает уютными номерами разных категорий на разное количество человек. В непосредственной близости к ней находятся авто и железнодорожный вокзалы, почта, кафе, столовая, супермаркет и рынок.

На территории Дома туриста обустроены зоны отдыха с беседками и лавочками. Имеется небольшое живописное озеро. Установлен мангал для желающих самостоятельно приготовить пищу на углях на свежем воздухе. Гостям предлагается русская баня на дровах.

Доступные цены на проживание, радушие хозяев, чистые уютные номера, теплая домашняя атмосфера гостиницы, мягкий климат, красота окружающей природы, близость местной достопримечательности - Хаджохской теснины - создают идеальные условия для отдыха.

Отдых в Доме туриста подарит незабываемые эмоции, оставит яркие воспоминания и Вам обязательно захочется вернуться сюда снова. Потому что лучшего отдыха, чем пребывание наедине с природой, просто не существует, а горный воздух позволяет сделать этот отдых еще и полезным для здоровья.

Расчетный час: 12-00.

Приглашает на отдых гостиница Дом туриста

Если Вы хотите отдохнуть от шума большого города, поправить здоровье и набраться сил, то Лаго-Наки - наиболее удачный выбор. Гостиница Дом туриста приглашает всех желающих воспользоваться ее гостеприимством и убедиться в том, что отдых в горах может быть комфортным и незабываемым.

Наряду с уютным проживанием в гостинице, гостям предлагается активный и познавательный отдых, во время которого можно совершить пешие прогулки и туристические маршруты по достопримечательным местам этого удивительного края, по достоинству оценить живописные природные пейзажи.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%