Цена от:
3 500 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
Архыз, ул. Береговая, д. 13 Б
Расстояния:
До канатных дорог курорта Архыз
- 10 км.
До ж/д станции г. Невинномысска
- 150 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 200 км.
Описание

База отдыха 4 Сезона Архыз, официальный сайт на крупнейшем туристическом портале России. Цены на 2024 год. Расположена в поселке Архыз, примерно в 10 км от канатных дорог, занимает территорию 45 соток. Для гостей базы отдыха возможна организация трансфера к подъемникам. Расположение базы отдыха в центре села делает максимально удобным посещение экскурсий.

Всех желающих отдохнуть в горах Архыза, побывать в этом потрясающем по красоте месте, приглашает база отдыха 4 Сезона. Заселиться на базу отдыха можно в любое время года, как на длительный срок пребывания, так и на выходные или праздничные дни. Отдыхать здесь, в окружении гор и чистейшего воздуха, огромное удовольствие!

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

База отдыха 4 Сезона начала принимать своих гостей на отдых в горах с декабря 2017 года. Расположенная в поселке Архыз, в 100 метрах от центральной улицы, база отдыха занимает территорию, с которой открывается потрясающий вид на горы. «4 Сезона» встречает постояльцев радушием, облагороженной территорией, живописными пейзажами и разнообразием развлечений.

Для размещения постояльцев предлагаются 8 отдельных коттеджей и два корпуса с номерным фондом в 22 номера с отдельной кухней. Также на территории находятся автостоянка, гриль-домик с обеденным столом и лавками, беседки, мангалы, детская площадка с горкой и качелями. Свои услуги отдыхающим предоставляет кедровая баня на дровах, имеется комната отдыха.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Летом постояльцы могут поплавать в открытом бассейне и позагорать на лежаках. Для приготовления пищи предусмотрена оборудованная кухня-столовая, расположенная на 1 этаже двухэтажного корпуса. Предоставляется бесплатное размещение детей до 5 лет в номере на спальном месте с родителями. Заселение детям до 18 лет допускается только в присутствии взрослых.

Во время отдыха в Архызе организуется ряд экскурсий, позволяющих насладиться окружающими красотами. Разработаны и постоянно действуют туристические маршруты к высокогорным озерам, горячим источникам, водопадам, вдоль рек. Предлагаются рафтинг и конные прогулки. В сезон катания на лыжах гостям организуется трансфер до подъемника.

Забронируйте номер в 4 Сезона по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.560235, 41.277201

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%