Цена от:
8 890 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
Расстояния:
До ж/д станции в городе Черкесске
- 120 км.
До железнодорожного вокзала г. Невинномысска
- 155 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 210 км.
Описание

База отдыха Дом гор расположена в лесной зоне с вековыми пихтами и соснами, недалеко от села Архыз. В 15 минутах езды находится горнолыжный комплекс Романтик с подъемниками и различными трассами для катания на лыжах, сноубордах. База отдыха Дом гор - место отдыха для семей или компаний, любящих активный отдых и горы.

Для проживания в горах предоставляются дома в стиле Барн-хаус на разное количество человек. Все дома подходят для длительного проживания и оснащены всем необходимым для комфортной жизни.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

В каждом доме есть кухня-гостиная, полностью оборудованная всей необходимой посудой и бытовой техникой, стиральная машина , теплые полы в критических зонах. В доме на 6 и более человек установлена посудомоечная машина. Большие панорамные окна с видом на лес сохраняют природную атмосферу наряду с городским комфортом.

На территории базы отдыха действует современная баня на дровах с сибирским банным чаном и большой террасой, где приятно отдохнуть в любое время года. Предоставляются халаты и полотенца. В комнате отдыха предлагается чай с вареньем. Имеется беседка с мангалом и всем необходимым для приготовления барбекю и шашлыков.

По желанию гостей организуются экскурсии по достопримечательностям Архыза и походы в горы с опытными гидами. Допускается размещение неагрессивных собак при условии что хозяин берет на себя ответственность за выгул собаки за территорией базы отдыха и возможную порчу имущества.

Забронируйте номер в Дом гор по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.564083, 41.280435