Цена от:
2 400 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Ленина, д. 4
Расстояния:
До подъемников п. Романтик
- 8000 метров.
До ж/д вокзала г. Черкесска
- 120 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 200 км.
Описание

Туристическая база отдыха Высота 1440 находится на въезде в поселок Архыз и представляет собой закрытую территорию, на которой расположены два уютных коттеджа с номерами. «Высота 1440» - это один из самых недорогих вариантов размещения в поселке, принимает на отдых в Архызе взрослых и детей, а также группы отдыхающих.

В корпусе №1 находятся номера категории Эконом на разное количество человек, корпус №2 располагает номерами категории Комфорт. На территории базы отдыха имеются автостоянка, футбольное поле, беседки для отдыха, мангальная зона, детская площадка, оборудованная кухня.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Кроме того, к услугам отдыхающих: настольный теннис, бадминтон, сушка для спортивной одежды и инвентаря, караоке. Предлагается перечень дополнительных услуг, предоставляемых за дополнительную плату: русская баня (данная услуга предоставляется при заказе от 2 часов), прокат спортивных велосипедов, организация трансфера из/в аэропорт Минеральный Воды.

При необходимости гостям выдаются утюги с гладильными досками, предоставляется услуга «будильник». Предлагаются экскурсии по достопримечательным местам Архыза, организуются конные и пешие прогулки. Доступные цены, чистый горный воздух, живописная природа и многообразие вариантов проведения досуга - создают идеальные условия для отдыха.

Забронируйте номер в Высота 1440 по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.564351, 41.285394